Наталья Лысенко

Добрые люди! Подскажите удачные идеи развлечений на корпоративах... ))?

Ответы
Валентина Васильева

1. Между двух стульев натянуть верёвку (на уровне колен), человека отвести шагов на 3-5, завязать глаза, немного раскрутить его, и попросить перешагнуть через веревку. 2. То же, только веревка повыше и на неё подвесить призы, дать человеку ножницы, пусть он с завязанными глазами их попробует срезать. 3. Три человека - дать по 0,25 л или 0,5л бутылке питьевой воды. Кто быстрее и больше выпьет пока вы считаете до 5 или 10-ти. Тому, кто выпил меньше всех вы говорите - Саша не любит воду - вот ему бутылка водки, Лена не очень любит воду - вот ей бутылка вина, а Коля очень любит воду - вот ему ещё БУТЫЛКА ВОДЫ.

Наталья Лысенко

Спасибо!))))))) 🌹 🌹 🌹

Светлана Евтушенко

из коктельных трубочек постройте трубопровод один в кефир другой в алкоголь можно с дивана не вставать 1 января

Наталья Лысенко

Вооот!))) Турция же... можно тааак попасть)))))

..
...

тогда лучше в черногорию ехать

Наталья Лысенко

А там что?!... безопаснее?)))

..
...

даа....а если безопасность то можно на колыму.....там воообще безопасно 😄 😄

Наталья Лысенко

😄 😄 😄 Холодно там не снегурястым людям :P))))

Павел Пахин

Мешаете водку-коньяк-вино в один бокал , залпом выпиваете и сами не заметите как веселые идеи из вас попрут 😄

Наталья Лысенко

Ну не скажите.... Ооочень даже достойно повеселились вчера)))) Адрес сайта с фотками не напишу, пока сама не гляну)))

Павел Пахин

веселье ваше в чем заключалось ??? фотки разглядывать ... 😛

Наталья Лысенко

😄 Танцевать... Встречаться со старыми друзьями и знакомыми... Поприкалывался в конкурсах.... Ресторан, где всё происходило,

Наталья Лысенко

Спасииб)))улетело, как обычно, недописанным... ) Там фотографы штатные были. Селфи входит в стоимость...)))

Рома Перец

игра : придуши боса, на шею начальника накидваеться затяжная петля и все по очереди её дёргают

Тетя Фрося

переодеться в костюмы доллара и евро - напиться -и под елкой то падать то подниматься 😄

Айдар Муфтахов

Смотря на возрастную категорию присутствующих гостей,аыбирай конкурсы игры

Лена Comme_Il_Faut

хорошее настроение и отличная компания с хорошим настронием

Ко
Константин

А если просто водки накушаться? А там оно подскажет...)))

Наталья Лысенко

Та голова ж заболит с непривычки... ))

Ко
Константин

Ну а че? Самое лучшее занятие на корпроративе..Зато потом веселье)))

Наталья Лысенко

Мне если весело, то и без горькой танцы до упаду)))

Наталья Лысенко

ничего себе!.. и спаивает!))))

Ко
Константин

Я ж для дела))) Корпоратив же ж...))))

Наталья Лысенко

Обошлось без банальной пьянки)))

2S
200 Super Joke

В подобных плюгавеньких мероприятиях НЕ (!) участвую...

Вячеслав Денисов

Побольше выпить, развлечения не заставят ждать.....

Игорь Лазарев

Главное хорошо выпить,а идеи придут сами собой.

Игорь Лазарев

Размышляю просто.К сожалению не пью и не курю совсем.

Наталья Лысенко

Почему же, к сожалению?!..)))

Наталья Лысенко

Конечно!.. В первую очередь, для Вашего здоровья!))

Наталья Лысенко

Поэтому, "к сожалению"?!))))

Ар
Артур

Есть множество командных корпоративных игр.

Ар
Артур

Можно найти в нете...Я принимал участие в таких например... по типу ...пойми меня...то есть... участники команд не однокоренными словами и жестами пытаются объяснить члену команды какое-либо слово. Чья команда больше угадала-та и выиграла.

Наталья Лысенко

Спасибо)) Обратилась с просьбой, в первую очередь, чтобы получить проверенные смехом и хорошим настроением конкурсы)))

Ар
Артур

Ну... многое зависит от инициативы участвующих...Нам было весело... Попробуйте ...например... объяснить слово метель...или фристайл... 🙂

Мишаня

ПЫТАЙТЕСЬ ВЕСЬ ВЕЧЕР УГОВОРИТЬ ВСЕХ НЕ ПИТЬ.

Илья Елпашев

мама... Вас назначили ЭТО организовывать? )

Ольга Айнетдинова

Все можно найти в инете, там много всего

Майк

Бутылку шампанского с горла залпом.

Наталья Лысенко

😄 это уже только в продолжении банкета)))

Просто Вишенка

Привет! )) Много наподсказывали?)))

Наталья Лысенко

Привет, Леночек!))) Только написала)))

Просто Вишенка

Ты чоооо? Буковки не видишь?..... смеюсь. .. Я не Леночек...а ЛеТочек...)))

Просто Вишенка

:-D♥♥♥

Cергей К

главное, оставьте телефон дома

Cергей К

Низко кланяюсь! Ты поистинне мадонна! Все мадонны вот такие прекрасные

Наталья Лысенко

Ещё хочууу... хоть и поздновато... )

Cергей К

да ладно. Это почему поздновато? Тебе 32? 33? У меня близкая женщина родила в 38

Наталья Лысенко

Серёж... Много больше )) в 38 я дочу родила))) 42 уже)

Наталья Лысенко

А что поделать?.. раньше не получалось никак...

Ерлан Муканов

в инете посмотрите очень много

I'm Batman, Believe Me

корпоратив в стиле "Гангста")))

I'm Batman, Believe Me

по крайней мере мы решили так НГ сыграть)

Наталья Лысенко

Блин... Вот бы посмотреть...

I'm Batman, Believe Me

Традиционный НГ. На сцене Дед Мороз и Снегурка. Они говорят слова поздравления и приглашают Мэрилин Монро. Потом внезапно врываются мафия вместе с Дон Дигидоном и похищают всех. На сцену выходит Кеннеди но его быстро убивают. Потом выходит Крутой Коп со своим помощником начинает вести переговоры с Дон Дигидоном и его помощником. О н снижает цену на 15 руб. Потом Бонни и Клайд проводят конкурсы что бы собрать деньги на выкуп Деда, Снегурки и Мэрилин. Когда Крутой коп приносит деньги Дон Дигидон отказывается отпускать всех. Но тут выходит Крестный Отец, ругает Дона Дигидона и освобождает всех.

Наталья Лысенко

Прикольно!))) у меня какой-то кризис творческий... Ща попробую под свои условия подогнать)))