Андрей Короленко

если бы Земля была в форме квадрата, а не шара, жить на ней было бы проще???

Ответы
Валерий Сидорков

На квадратной ( или круглой, но плоской, как считали издавна), было бы проще. Подозреваю, в вопросе ошибка: ...в форме КУБА...

Андрей Короленко

если бы говорил про объем , сказал бы куб, вот именно квадрат

Валерий Сидорков

Какой формы блин - не существенно.

Ол
Оля

и еще бы как кубик-рубик раз и ты уже рядом с Парижем. а через месяц где-то на севере))

Александр Луньков

Трдунее. Только на шаре можно пожить на шару )))

Светлана Филатова

хоть треугольная,сами себе проблемы создаём

Rima Kravcenko

было бы за что то уцепиться

Андрей Короленко

ну за что то угольное наверное проще, чем за шар...

Андрей Короленко

смотря кто поведет, а то и на квадрате можно зацепиться и повиснуть над бездной ...

Светлана Богданова

А может, она квадратная?

Андрей Короленко

тогда все ученые врут и законы физики не верны?

Светлана Богданова

А земля вообще покоится на черепахе, а черепаха на слоне...

Indeets Rybkin

Ага, зп была бы больше)))

Галина Наумова

Такое не переплюнешь!

Андрей Короленко

на краешек подошел и все, хоть за плюйся

Инна Сотникова

Не знаю, не пробовала)

Андрей Короленко

а что ее пробовать, земля, как земля...

Людмила Куприянова

может обтешем?

Людмила Куприянова

да не особо это и классно,лучше б я ничего из этого не умела и названий не знала...

Людмила Куприянова

попросила...жду.....нет,нет...взяла,сделала,а я знал,что сделаешь...обидно.

Андрей Короленко

это что сами сделали, не понял

Людмила Куприянова

да что угодно..с молотком наперевес,и с отвёрткой.

Людмила Куприянова

на все руки..от скуки...росла мужика в доме не было,а просить не люблю,приходилось осваивать..

Андрей Короленко

а понял, извините, если на грубил...

Yulia Svyatoshova

Только в углах

Валентина Храпач

очень даже

Андрей Короленко

и я так думаю, не надо ходить кругами, иди себе по прямой, да иди...

Нина Курбатова

Больнее...

Нина Курбатова

И не боится, что и его придавит?

Сергей Горин

В космос летает а тоже страшно но с квадратом проще он же тонкий дырку проделали и лазий но боюсь дырок столько понаделают что может лопнуть нужно срочно закон о проделывание дырок начинай писать иначе хана

Нина Курбатова

Ладно, уговорил.... начинай писать, потом мне на утверждение!!!

Сергей Горин

С начальником так не шутят премии то лишу быстро к вечеру черновик на стол

Нина Курбатова

И я о том же. Царевна Несмеяна не шутит!!!!!

Наталья Давыдова

Нет.

Андрей Короленко

а почему?, все прямое, не надо изгибаться, иди пряма и иди...

Наталья Давыдова

Проблемы не в форме, а в нас самих. Вам бы облегчила жизнь квадратная голова?

Андрей Короленко

ну она у нас и так не идеальный шар, а если бы была квадратной, то наверное постоянно болела бы, ведь углы то у квадрата прямые..

Наталья Давыдова

Ну вы прям праведник геометрии, а что вы не звучали эстетическую и экзотическую сторону данного аспекта-вы бы были первым среди всех особенных людей на земле.

Серафима Лежнева

нет.

Андрей Короленко

почему?, по кругу ходить не надо, иди по прямой, да иди..

Ирина

чем