Мария Рамуська

что курили создатели рекламы "скиттлз".. Где афро-американец доит жирафа.. Это вопрос реально не дает мне покоя)

Ответы
Скука Смертная

Афро-американец с дредами, на дредах rasta cap - характерные для расты яркие цвета - коноплю, ганжу - высокосмолистую форму марихуаны )))) Я давно со всеми друщьями ржу - над такой беззастенчивой пропагандой наркоты)))))))))))

Скука Смертная

О, забыла - ещё в рекламе и регги играет - полный комплект))))))))))

Николай Агальцов

Если бы Вы не сказали, я так бы и не узнал, чего рекламируют этот растаман с жирафом... Создают чумовые ролики, я их, разумеется, вижу, а вот чего предлагают - почти никогда вникнуть не могу...))

Мария Рамуська

надо будет стрясти с них гонорар за продвижение ИХ товара в массы))

Максим Сницаренко

Так это-же Ямайка - туда ещё Лазарев конопельку завёз, поговаривают что в смеси с табаком и марихуаной работает как портал в верхний мир, местные негры кипятком писают под таким кайфом.

Владимир Голубчиков

Не советую курить тоже... Мне лично понравилось курить марихуану рода сатива в компании приятных друзей... Говорят если покурить точеный скитлз увидишь жирафа?

Айгуль Каракулова

Как-то собрались с друзьями. У меня спрашивают: что тебе налить? В это время показывали эту рекламу. Я и ответила: тоже самое что он пил. Хочу гнать так же)))

Никита Сергеевич

Они просто красили забор, чуть позже их вштырило,потом появилась эта реклама...На самом деле жирафы кушают радугу и пукают разноцветными бабочками!!!:-)

Серж)))

так на этом все и построено, у вас в мозгу заноза которая не дает покоя) обычная уловка. создатели могли быть и не курящими. за здоровье переживают)

Серж)))

учите их отделять шелуху от семян? пригодится в будущем

Серж)))

фастфуд тоже зло, старший сын как только сбросил вес, перестал даже вспоминать о бигмаке, а мелким аж стонал когда рекламу видел

Мария Рамуська

этой дрянью я не кормлю. насмотрелась к чему это приводит

Серж)))

правильно делаешь, макдональдс в перми только года два, а нареканий море

Серж)))

держитесь как можно дальше)))

Vladimir Efimov

Всё перевернулось в этом мире с ног на голову. Негр, б..ять! НЕГР! Угрожает чего-то заморозить в России. Заморозить, б..ять! В РОССИИ!!)))))))))))))))))))))

Vladimir Efimov

зато правильно и грамотно НЕГР. Также правильно и грамотно не гей, а ПЕДЕРАСТ.

Vladimir Efimov

первое - представитель негроидной расы. негр - научное понятие. азиат. белый. ничего обидного. вот нигер-да!

Andrey Novak

Не курили они. А создали эффективную рекламу, которая работает, заставляя Вас думать именно о ней, а не о текущих проблемах ))

Мария Рамуська

деньги, по-любому не зря получили. Создать такую рекламу, которая будет выделяться в море себе подобной - это надо иметь талант)

Len Kagamine

Мне не дает покоя вопрос, под чем были авторы рекламы крема от грибка! Меня пугают эти большие пальцы ног вместо голов...

Мария Рамуська

это точно! А еще нос, который заложен.. Там вообще...

Мария Рамуська

не только детей, но и впечатлительных взрослых))

Евгений Васильев

А у меня встречный вопрос - почему сей факт не дает тебе покоя? Предупреждаю, сей торч не для слабонервных.

Евгений Васильев

Это поправимо. А летучих крокодилов видела?

Евгений Васильев

Я много кого видел. Но мне положено.

Ник 137

Единственная реклама, которая мне нравится.....Колоритный ниггер, и скорее всего не американец..... 👍

Ник 137

Судя по рэгги и старенькому магнитофону, то да.....))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

не.думаю.что.афро-американец,а.только.афро,впервые.увидидел.в.рекламу.наши.шоколадовые.вафли"морена"

Алексей И

негр растаман, радуга символ людей с нетрадиционной ориентацией. жираф ест радугу к чему бы это, ?

Андрон Шрайбикус

А почему афроамериканец? Там уж скорее просто африканец! А покурить в Африке много чего можно...

Мария Рамуська

тут постановили, что ямаец все-таки)

Андрон Шрайбикус

Там потомки рабов в основном, значит, афроямаец, или афроангличанин (формально там королева Британии глава). До чего политкорректность язык доводит! Негры они и есть негры, абсолютно научное выражение - негроиды!

Aleksandr Al

этот афроамериканец- Боб Марли. он вобщем-то один из самых известных пропагандистов марихуаны

Aleksandr Al

всегда пожалуйста. спрашивай )))

Андрей Григорьев

Вероятно эта реклама снималась как пропаганда борьбы с наркоманией. Но случайно перепутали...

Геннадий Кузьменков

А Вы гляньте,какой закон вышел в америке и сопоставье факты... всё станет на свои места... 😃

Геннадий Кузьменков

Нет,про однополые браки... негр-обамка и т.д. .....

Мария Рамуська

армия и зоофилия тоже 😬

Tanya Natolochnaya

Напишите ответ... думаю, после этой рекламы,продажи упали.Я лично не хочу то,что там надоили

Andrey Ivanov

мне не даёт покоя,на какой хрени сидят создатели рекламы женских гигиенических средств)))

Мария Рамуська

это ладно. вы посмотрите на рекламу с носом и ногтями.. Тут не просто принимают, тут систематикой пахнет в употреблении)

Andrey Ivanov

эт точно,но ещё больший вопрос,те которые снимают соцрекламу,до них только пары доходят,или они распостранением занимаются

Мария Рамуська

) есть классная соцреклама. Мне прям от души затронула "забери счастье домой"..

Andrey Ivanov

ооо)))у нас на украине,это ещё круче

Мария Рамуська

к сожалению, или к статью, не видела)

Andrey Ivanov

оу))многого,конечно не потеряли!)))определённо клипмейкеры под чем-то находятся)))

Andrey Ivanov

да обойдёт наших близких такая напасть))))