Полина Гагарина

Мужчина поднимает руку на женщину.. Это что? Слабость? Зависть? Мания величия? Или не доработка родителей?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Почему вы формулируете это так? Почему вас в принципе не смущает что человек бьет другого человека? Почему принципиален пол этих людей? Если девушка бьет мужика - это нормально. Если мужик разбивает лицо другому мужику - это нормально. Девушка таскающая другую за волосы тоже норм. Вас смущает только мужик бьющий бабу. Да?

Полина Гагарина

Да...найди уровню и только тогда щегол яй способностями... Если получится...

Larion Cmirnyj

да, это слабость, неуверенность в себе, страх.. от таких лучше держаться подальше. и еще - если ударил один раз, то будет бить и дальше, пока не убьет. надо уходить сразу и навсегда

Полина Гагарина

Согласна...но смотрю многие то за!!!

Larion Cmirnyj

ну, мазохистов по жизни много.. каждый решает за себя

Nikolai

эти вопросы я так думаю все женщине задаете, ибо с мужчиной все ясно, она его заебала до такой степени что позволила вывести его из себя, а это делать категорически запрещено.

Полина Гагарина

Ииии...какой напрашивается вывод?

Nikolai

Не доводите нас, если вы видите что мужчина не в духе то не стоит накалять ситуацию, припредержите свое недовольство.

Полина Гагарина

)))...принято

Н)
Наталья )))

собственная беспомощность... с женщинами такие только и дерутся. на мужчин не зарыпают, потому что знают, что получат. и будут плакать как девочки

Полина Гагарина

Иииии...? Безысходка?

Н)
Наталья )))

можно и так сказать... нужно же зло вымещать. нормальные мужики вымещают на мужиках...

Полина Гагарина

ООО...а ключевое слово...нормальные

Артём Простов

последнее больше подходит, хотя и женщины не все покладистые и не являются подарком)) любая может ответить тем же, не все этим пользуются.

Полина Гагарина

А если к тебе всей душой..а у тебя плохое настроение... Это будет аргументом?

Lord Raptor

Это - уже не женщина, это мужчина в юбке, который его подъебывает, и думает, что он всегда будет выходить из любой ситуации безнаказанным.

Lord Raptor

Ну, а почему бы и нет. И зачем вообще это надо? Тем более женщины, насколько мне известно из уст самих женщин, - не столь подвержены половым отношениям, как мужчины.

Полина Гагарина

Ясно...спс

Lord Raptor

Ну а уж если так прямо невмоготу, всегда есть девочки по вызову))

Полина Гагарина

Тоже верно

Lord Raptor

Так, что остаётся только дружба и приятное общение.

Идущий К Горизонту...

Это не мужик. Это чмо. Если такое произошло, то лучше не жить с таким. Но! Есть такие женщины, за борзость которых просто необходимо бить

Полина Гагарина

Битье добавит разума?

Идущий К Горизонту...

Синяков, но не разума

Чырвоны Тэрор

Значит если баба иногда переходит все границы - то нужно стоять как истукан или раздавать моральных пиздюлей?Смешно.

Полина Гагарина

Нет конечно...нужно запинать чтобы еле дышала

Чырвоны Тэрор

Ой.Из крайности в крайность.

Полина Гагарина

Ни разу

Михаил Александров

..было бы за что. Мы вчера с женой поругались'...вот убил бы нахер. А прошло полчаса, и все...забыли об чем скандалили.....

Полина Гагарина

А ключевое слово...бы!!!))))

Еркебулан Сахариев

я думаю это не способность мужчины сдерживать свои эмоции. Все мужчины иногда хотят прибить, но не все действуют.

Еркебулан Сахариев

хорошо, а почему не применимо? женщины не дерутся?

Полина Гагарина

С мужчинами?

Еркебулан Сахариев

и с мужчинами и с женщинами

Полина Гагарина

По моему что то пошло не так

Его Вредина

а вообще кто сказал, что это мужчина,тот кто поднял на женщину руку-даже не заслуживает такое имя как (МУЖЧИНА)

Полина Гагарина

Вот видимо про это многие не догадываются...

Vladimir Avramenko

Жалкий трусишка, кулаки почесать охота, с мужиками? Можно и схлопотать не хило, а вообще подленькое это дело

Полина Гагарина

Вот и я об этом

Амид Чиводраудэ

Если поднимает руку на женщину, значит это не мужчина, а чмо, которому вместо штанов надо юбку носить.

Полина Гагарина

Не надо так о юбке)))

Амид Чиводраудэ

Ну тогда, обрезание им делать надо

Полина Гагарина

Поможет?

Амид Чиводраудэ

Поможет только могила, а обрезание всего лишь клеймо

Ильдар Шайдуллин

Это слабость ответить морально,и таких надо самих бить чем попало подружку потомучто это не мужик

Полина Гагарина

Слабость ли? А может нежелание поиска других вариантов?

Ильдар Шайдуллин

Однозначно это недопустимо что бы небыло

Тима

если поднял, значет на столько выбесила, женщина то же должна знать, когда остоновится

Полина Гагарина

Как ни почитаешь..так у сильной половины населения проблема с психикой...ни сдержанности ни выдержки

Тима

зачем доводить до такого ? ну видишь мужик на взводе, ну остынь, не провоцируй

Полина Гагарина

А почему остынь к даме...а не к генератору злости?

Тима

потому что мужик в лоб дать может....

Полина Гагарина

Ну слабый пол тоже способен на некоторые вещи

Мурк

Думаю это слабые мужчины делают, которые по другому на женщину повлиять не могу

Полина Гагарина

И почему же дама должна расхлебывать слабость иного организма?

Мурк

Не должна!

Полина Гагарина

И я об этом

Плакат Любимым

а это уже женская слабость - жить с непутевым мужчиной

Мурк

Ну я с тобой согласна!)

Befouler

недстаток ума. И комплексы. Скорее всего на улице он ведёт себя очень тихо.

Полина Гагарина

И без вариантов?

Befouler

Ну а какие тут варианты. Уважающий себя мужчина не должен так поступать!

Полина Гагарина

Ну на счёт уважения себя...сложно сказать

Befouler

Ну почему же) Уважающему себя в падлу поднять руку на женщину. Потому что есть приципы и моральные устои)

Полина Гагарина

У многих плавающие рамки

Серж

Бить женщину ну не знаю. Бить слабее себя это низко. Хотя бьет значит любит

Полина Гагарина

Слишком много вариаций на один вопрос... Неопределенно...соответственно допустимы варианты в личном опыте

Серж

Не когда не бил женщину и бить не стану

Полина Гагарина

Тогда и отвечать следует односложно

Фанис Шайдуллин

это трусость и слабость . настоящий мужчина не поднимет руку на женщину !

Ам
Американец

Мужчина на женщину руку не поднимает. Тот,кто поднимает - уже не мужчина.

Полина Гагарина

Обстрактно

Ам
Американец

Реально. И оспорить нечем.

Полина Гагарина

Ну вообщето принято считать мужчинами всех яйценосцев

Ам
Американец

Если хотите. Я не живу по общепринятым мнению и нормам.