Григорий Ногин

Есть у кого нибудь доводы, что мужчина умнее женщин?

Ответы · страница 4
Елена Воронкова

)))мужчины глупые,безмозглые особи.Или только мне так повезло? )))

Григорий Ногин

http://quote-citation.com/author/faina-ranevskaya

Григорий Ногин

Давно меня так не называли. Спасибо.

Елена Воронкова

)))Ты прям джентльмен)))Я чую)))

Григорий Ногин

Неудачник. Я в 15 лет знал, что умру от злой жены. кажись сбылось. Я её боготворил. Но не её я оказался. вот и выпендривается. позволяет себя любить по прихоти.

Григорий Ногин

да и дочку учил всему. а она повелась на поверхностное.

Людмила Попова

Есть много доводов, всяких разных. Разве это так принципиально?)

Лариса Чайка

Правильнее сказать, что мужчина и женщина дополняют друг друга.

Ольга Пинегина

У них действуют разные гормоны, поэтому они мыслят по-разному.

Григорий Ногин

вот один "мудрец" сказал:Тост за жену? Я не пью за неё — я пью из-за неё

Григорий Ногин

Наши мертвые нас не оставят в беде,
наши поэты - как часовые. жизнь отражают словно в воде жаль. что не знают этого молодые

Ильза

особенно когда мужчинам пихают просроченное, а бабам трудно

Григорий Ногин

Весьма тонкое наблюдение. Мне бы и голову такое не пришло.

Григорий Ногин

Женщины сильны в мелочах. А помните , что говорил Шерлок Холмс - одна незначительная мелочь может решить всё. во в за это я женщин люблю и восхищаюсь ими.

Ильза

постройте из спичек прекрасный макет.. и уберите одну

Григорий Ногин

слов нет и не будет. но у женщин есть ещё одно переживание . которое недоступно всему живому на земле.

Григорий Ногин

да. мы расходный материал. лучшее это быть сильным покровителем с её благословения. но если она не будет берегиней то ни ей ни ему ничего не будет

Ильза

расходный разве, накопительный

Григорий Ногин

женщина рождается с яйцеклетками и они несут память рода а мужские могут меняться и вносить новые признаки. так есть племенные бычки и др...

ДА
Денис Алексеевич

Глупо сравнивать, потому что мы разные, и по-своему умные

ДА
Денис Алексеевич

И что?) Я правда не понял, к чему ты это написал?)

ДА
Денис Алексеевич

А что 34 указал? Молодость не дает покоя?)

Григорий Ногин

не я ужо поменял. прости думал молодые со мной не захотят разгваривать

ДА
Денис Алексеевич

Лично я не смотрю на возраст, пока о нем не возникнет речь в разговоре

Григорий Ногин

но согласись мудрость только в 60. может быть. а может нет . но я претендую.

Анастасия Лазарева

Все равно женщина умнее,могу только смириться что не все

Григорий Ногин

они часто выходят замуж за старших. не только из за денег. а научиться. а мужики старые. на потеху публики. женятся на молодых

Анастасия Лазарева

Почему на потеху,это чтобы типа самому себе доказать свою власть:типа у меня есть бабки я все могу а молодые девочки этой глупостью пользуются причем никому не обидно ведь любви то нет

Григорий Ногин

к примеру. что миром правят не деньга. а страсти

Анастасия Лазарева

😂😂😂😂,вопрос какие? Страсти всмысле,если она из-за материальности с ним

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Вообще говоря нет. Учились же девочки лучше нас с школе.

Deonis Greck

Это не показатель ума ))))

а я что, делал выводы какие-то? сначала я сказал, что нет доводов. а потом просто констатировал факт получения более высоких оценок)))

Deonis Greck

Оценки однобокие ))) Это как ЕГЭ сейчас... реальных знаний они не оценивают, но оценки ставят )))

а есть уиверсальная система оценок? мой ответ - нет и не будет. потому что где-то важны навыки общения, а знания особо не нужны. а где-то, скажем, устное общение не на первом плане, но четкое выражение мыслей в письменном виде, и знания дела важнее.

Deonis Greck

Миш, согласен, но знания нужны лишь тем, кто хочет этими знаниями зарабатывать...

Григорий Ногин

Тост за жену? Я не пью за неё — я пью из-за неё

Жизнь Прекрасна!

есть.у них эмоций меньше, а значит-суть проблемы виднее

Елена

не понимаю мужчин, которые сравнивают себя с женщинами

Марина D

хочется верить...значит принимаем на веру без доводов

Григорий Ногин

Вера основывается на знаниях

Григорий Ногин

пожалуй. кипит картофель. я отлучусь. а вам продолжу наставленье

Григорий Ногин

Марина. я к вам благоволю. так говорит. кажись народ Урала. а моить и не так. Вот летось с ними я общался и думаю. что ты оттуда.

Марина D

ахаха))) точно не оттуда)))

Григорий Ногин

Прости мне это заблужденье. Согласен 50Х50. НО ЕСЛИ СЕРДЦЕ У МЕНЯ АМУРОМ ПРОНЗЕНО ВСЕ 50 НА МИНИМУМ СОЙДУТ

Марина D

все может быть...любовь глаза застит....только когда проходит печально становится..

Юрий Никола

не и женщины бывают очень мудрые а умные это так себе

Viktor Nnn

есть и много у кого. да и библия на это указывает 😊

Григорий Ногин

библия уж точно авраам сутенер сестры. лот кровосмеситель. а про гомика и садиста давида молчу

Viktor Nnn

😄 я не о том. бог создал еву из той кости где мозга нет 😊

Григорий Ногин

вы в гастрономическом варианте - мозговая косточка? а костях мозга нет. кроветворная ткань там.

Елена Шахова

доводов нет но это так прекрасно когда мужчина умён

Григорий Ногин

В этом случае рождается мать одиночка. Когда мужчина менее умён женщины - это хороший союз

Григорий Ногин

Так сложилось ныне. Раньше женщина была мудрой наставницей, а мужчина сильным покровителем. Вот посмотрите в первых числах июня Путин едет в Китай. Он председателю Си вручит священную вазу из Храма Святой Софии, что символизирует вручение мандата неба в будущей семье народов Китай старший брат, а Россия старшая сестра - наставница.

Alex

они не умнее просто понимают больше во многих вещах

Анжела Салахутдинова

у меня нету, есть доказательства, что женщины умнее

Григорий Ногин

русские сказки. и храмы были софиевские

Ms
Ms.praga

А можно спросить, а для какой цели это нужно знать?

Ms
Ms.praga

Если без сравнений, то однозначно мужчина глава женщины. Но не потому что кто-то умнее или глупее. Просто так изначально была создана семья.

Григорий Ногин

Мужчина природный повелитель. пока женщина ему благоволит. Не зря в монархических семьях мальчиков воспитывают в мужском коллективе. что бы привить ему гомосексуальность и уменьшить влияние женщин на них. Вот Диана и Чарльз оказались более менее нормальными, но одна лишилась жизни, другой престола. А у нас на Руси Храмы Софии были. теперь почти все исаакиевските

Алексей О.

Будда, Исус, Ленин, Сталин, Чингиз-хан. Достаточно.

Григорий Ногин

Нет. а они что анахореты? Про Будду и Иисуса дело тёмное.

Алексей О.

Это тот уровень, на котором нет ни одной женщины.

Григорий Ногин

Окуда вы можете знать. когда тут про Сталина небылицы рассказывают. А я слышал, что он в молодости был очень обаятельный человек.

Алексей О.

Я не могу вспомнить ни одну, которая могла быть на их уровне. МОжет ты знаешь ?

Григорий Ногин

Дык откуда знать. у меня архивы? а СМИ веры нет

Алексей О.

Ну нет их просто. Нет. Посему мужики всегда потенциально умнее.

Григорий Ногин

Завтрась тебе напишу. Сёдня ужо пора у койку.

Татьяна Фомина

у попа в церкви спросите, он вам 100 штук расскажет

Григорий Ногин

У них кроме божьей матери и Марии Магдалины никого нет. На словах. А за амвоном вертеп и разврат.

Татьяна Фомина

Ну что вы, наш батюшка каждую проповедь нам кучу фактов приводит что бабы дуры и т.д.

Григорий Ногин

Язык без костей. Вы посмотрите на него немного опосля. а может ветхий старикашка ваш батюшка?

Татьяна Фомина

Нет, ему примерно 45-47, жена, дети, своих вроде двое а приемных штук десять, да их и не поймешь кто приемный кто Богом данный. Кроме церкви еще кучей дел занимается, и с наркоманами работает и церкви в соседних селах строит. В общем работы много. Но на его проповеди я не люблю ходить. Одно по одному, жена да убоится мужа. Каждый раз

Григорий Ногин

Не правильно это. Женщина должна достойное место занимать, а не убояться. Влияние христианства. Я интересовался у одного дьяка, почему А. Меня убили и кто. Попы, сказал он, против жидовствующего христианства пошёл, хоть сам еврей.

Татьяна Фомина

вот поэтому я в церковь нашу перестала ходить, я всегда вспоминаю своих бабушек, одна в 37 году осталась с пятерыми детьми, вторая в войну с тремя. И детей вырастили и не скурвились, не спились, тяжело конечно было. такие проповеди это неуважение к таким как они, а ведь их сколько было в России, одни тянули на себе детей и выстояли.

Ольга Вайшнур

Ну да: меньше задумывается , когда что ли делает)))