Григорий Ногин

Есть у кого нибудь доводы, что мужчина умнее женщин?

Ответы · страница 7
Виталий Гейдт

с чего бог создал женщину

Григорий Ногин

ребро это символ жесткости. без ребра грудь не грудь или библия для .. вас все буквально означает

Виталий Гейдт

ребро единственая кость без мозгов

Ход Конем.

сомневаюсь я...однако...

Григорий Ногин

Я тоже. нада железные доказательства.

Ольга Ходченко

Мужчины просто другие

Григорий Ногин

Я натура художественная. без музы ничего не могу. сопьюсь

Ольга Ходченко

Если вы думаете, что сопьётесь, так и будет! Если вы думаете, что создадите шедевр, так и будет! Вам решать

Григорий Ногин

Было бы лет поменьше. Да. Все создавали в молодости. а потом умирали. Яркий пример - Высоцкий.

Ольга Ходченко

Генри Форд в 40 лет основал свою компанию. Энг Ли режиссёр до 36 лет был безработным. Владелец Zara до 37 лет работал помощником в магазине. Этот список можно продолжать бесконечно. А вы уже себя похоронили?

Григорий Ногин

Ну и что. Можно жизнь прожить за 80 лет. а можно за год или за день. Когда я шёл пешком на Донбасс в сентябре 15 - это была моя жизнь. Как сердце замирало когда граница была ближе, я даже не пойму от одержимости или от страха умереть. Так и с моей единственной я пережил такой восторг. С меня достаточно. Поэт сказал -судьбы свершился приговор.

Иг
Игорь

А вас сомнения мучают?

Григорий Ногин

не так они умны как как говорят

Иг
Игорь

Эту тему лучше не развивать на обозрение... Так спокойнее. Знаете и радуйтесь.

От пола это не зависит

Григорий Ногин

одно дело вместе святое делаем и мозги на двоих одни

Л.
Лариса .........

Вассерман однозначно

Григорий Ногин

Быть энциклопедией и знать, что в каком то оркестре в 1930 году кто то сидел этого мало. Он откровенный и рассказывал как в 90-х с энтузиазмом принимал демократический выбор России. Я его младше чувствовал сердцем беду, надеялся до 96, что обойдётся, ан нет. Нужно ещё что то. А! У него не было женщины.

Л.
Лариса .........

в чем он теперь кается

Григорий Ногин

Без женщины ум мужчины несовершенен и даже вреден.

Л.
Лариса .........

приятно слышать

Григорий Ногин

ещё напишу. просто некогда. ладно?

Л.
Лариса .........

ладно)

Валентина Ко

Нобелевские лауреаты

Григорий Ногин

про это. ладно. почему толстому чехову не дали. а бунину который на советскую россию грязь лил дали. и то в 26 году. а он похуже их. а ныне так вобще. тада про нобелевку не будем

Валентина Ко

Математики, биологи, физики

Григорий Ногин

А кто их вдохновлял? иль думаете в келье анахорет откроет вам законы Ома. Зато мужское замечательное племя заставило красавиц телом торговать, лишив достойной жизни. или они развратницы такие решили сами этим заниматься?

Валентина Ко

Выбор каждого кто в науку кто на панель

Григорий Ногин

Вы почитайте классику хоть Достовский хоть Бальзак и многие другие, что выбора у женщин нет. вы скажите дела давно минувших лет. а ныне то же.

Lora Sotnikova

и доказывать не надо!

Григорий Ногин

мне кажется с тобой можно обменяться мыслями и впечатлениями. ты откуда я живу в крыму

Григорий Ногин

до встречи. я вот хожу никакой. а потом часто бывает. с кем то хочется поговорить. а друзей нет. жена - с помешательством домашней хозяйки и деньги любит. с мужиками не люблю. с женщинами нравится общаться.

Юрий Юрченко

Эйнштейн не женщина.

Григорий Ногин

хуже. ему всю математику делала жена сербка Милева. без неё он -0

Юрий Юрченко

Зачем искажать общеизвестные факты. Специальную теорию относительности они разрабатывали с Бессо (1905 год). Общую теорию с Гроссманом (1914). (оба математики). Сокурсница и жена Милева никогда не отличалась выдающимися мат. способностями и они развелись в 1914 году.

Григорий Ногин

така там написали. вы верите? я нет. а энштейн то у планка похитил идею

Юрий Юрченко

Если бы я это от Планка услышал, тогда, может быть, и поверил.

На
Наталья

да все бабы - дуры)))

Григорий Ногин

разваливаются пары кода мужик умный. а баба дура. када. баба умная. а мужик глуповат. это хорошая семья. када оба глупые рождается мать героиня.

На
Наталья

а когда оба умные?))) трое детей - это по-вашему много?

Григорий Ногин

там не любовь - флирт. А это лучше, чем умирать от любви. А дети - святое.

На
Наталья

разумно сохранять семью ради детей? ваше мнение....

Григорий Ногин

дети потом проживут вашу жизнь. если вы живёте как кошка с собакой, то надо разойтись. а если это жизнь, как я говорю как флирт, пусть будет.

Ольга Задоркина

по разному бывает..

Григорий Ногин

КОГДА МУЖЧИНА ЛЮБИТ - ЖЕНЩИНА УМНЕЙ. КОГДА НЕ ЛЮБИТ ОН НАМНОГО ПРОЗОРЛИВЕЙ И УМНЕЙ. Любовь зараза портит жисть парней

Друг

А надо, чтобы были?

Алексей Ворон

Много знаете женщин :ученых, шефповаров??)

Григорий Ногин

Так Фауст тоже думал, но душу дьяволу продал

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вы засомневались?

Григорий Ногин

А я мать как Мышкин. всё философствую

Григорий Ногин

Ужо 60. понеже мудрость пришла.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

видела ваши комменты..в нумирологии или астрологии разбираетесь?

Григорий Ногин

могу посчитать по славянскому календарю что вам природой предписано. нада знать час рождения и дату.

Григорий Ногин

да только не сразу я могу. у меня так случилось, что сёдня 2 моих человека справляют днюху, я им чё то пишу, а потом и вам. зайдите в личку. чуть погодя. напишу по вашим данным

Люд- Мила

бывает по-разному

Люд- Мила

дебильных мужчин полным полно!

Григорий Ногин

Баб тоже, но кажись они водят мужиков, но не по своей натуре, потому как мужики установили патриархальное общество

Люд- Мила

ой, пустая философия

Григорий Ногин

летось меня одна бабёнка на бабки развела. так я ей благодарен. что на дорогу оставила.

Люд- Мила

видать, надолго впечатление оставила:) не ведись на стерв... не ты один , мне случай такой рассказывали, что в кино не увидишь

Григорий Ногин

куды дениси!) мужики управляют миром, бабы мужиками, бабами - горомоны, гормоны луной или какой то природной силой. поди знай хто управляет и куда вестись

Люд- Мила

ой, смешишь... можно разум не отключать, когда гормоны - и тогда будет всё ОК! Ну да ладно, мне пора домой идти "управлять":)))

( ) ^^^^

намного дурнее..

Григорий Ногин

альфонсов или проституток в прямом смысле слова

( ) ^^^^

Не альфонсов а проститутов в прямом смысле и альфонсов хватает а нормальных совсем мало 😏

Григорий Ногин

А я в недоуменьи, приличого стихотворенья не найти, а лирику любви оставили в прошедшем веке.

( ) ^^^^

А вот это уже зря...полно и сейчас в творчестве хорошего...

Григорий Ногин

ничего нового. в такие времена творчество? и чего там антиресного?

Валентина Владимировна

умнее. не спорю.

Валентина Владимировна

ну один товарищ мне разъяснил, что все наиболее значимые достижения и открытия сделали мужчины...

Григорий Ногин

ничего они бы без баб не изделали бы. а то что и сделали только для комфорту. ну на фига мне тот автомобиль

Liza

У вас вероятно

Григорий Ногин

Я их люблю, восхищаюсь, но не понимаю.

Liza

Сапсем?

Liza

Узурпаторши)

Григорий Ногин

Наполеон говорил, идешь к женщине . не забудь плётку.

Liza

Шовинизм

@@
@@мила@@

Должен быть))))

Григорий Ногин

Есть генетический. Все гены связанные с деторожденьем у мужиков имеют пару, они и занимаются их интеллектом.

М*
Мария ***

нет,нет и нет

Григорий Ногин

Мож и умнее в сантехнике и математике

Григорий Ногин

Мать им бабы головы скручивають.

Григорий Ногин

Щас краны без прокладок. ты мать древний как и я

Григорий Ногин

Мария. я думал что с мужиком говорю. прсти.не глянул на аву.

Она Та Самая

зачем тебе?

Григорий Ногин

люблю женщин и восхищаюсь ими

Григорий Ногин

я и так знаю просто у публики решил поинтересоваться