Махан Айбасов

Как убрать запах чеснока и лука со рта. Я их очень обожаю и ем их как ем яблоко

Ответы · страница 6
Валентина Валентина

Пожевать зёрна кофе или съесть петрушку, а можно и то, и другое)

Владимир Медведь

заменить запах чеснока на запах домашней самогоночки или иной

Ла
Лариса

Если из зубчика чеснока убрать сердцевину, то запаха не будет.

Helen

есть не перед выходом в люди...петрушку, яблоко потом съесть....

Надежда Губинская

Просто поласкать рот или по.жевать и выплюнуть лавровый лист

Лё
Лёка

Пожуйте веточку петрушки или выпейте молока, запаха не будет

Лия

лук пахнет изо рта, чеснок - из желудка... как убрать - не знаю...

Ирина Лавелина

Про чеснок знаю, что надо съедать дольку не жуя, проглатывая.

Ирина Лавелина

Чеснок ведь состоит из долек.

Махан Айбасов

дольки эти крошки или кожуры

Ирина Лавелина

Сам чеснок состоит из маленьких чесноковинок, это и есть дольки чеснока.

Елена Чечулина

После лука и чеснока поешьте сразу листья петрушки..поможет!

Валентина Горобец

Пожевать листок лаврового молока или выпить немного молока

Вера Фельбуш

не могу вспомнить но поищите в интерне я где то видела ответ

Бакытгуль Бимагамбетова

что естественно, то не безобразно, но иногда надо тормозить

Махан Айбасов

да вы правы надо тормозить учитывая других

Татьяна Мокрецова

ешь на ночь ,а утром чисти зубы полощи рот раствором для рта

ᚦᛊ∨ᛁ

После того как откушали, пожуйте небольшой пучок петрушки)

Зоя Овсиенко

Выбирайте себе пару со СХОДНЫМИ вкусовыми пристрастиями)))

L S D

чаще чистить зубы и жевать жевательные резинки с ментолом

Ла
Лана

никак.....приучи к ним бабу свою пусть с тобой рубает вместе

Марат Жакупов

Ешь на здоровье,только на улицу не выходи и почисть зубы...

Махан Айбасов

сонда мен не уйде отыра беруим керек пе

Махан Айбасов

Сиз кайдан шыгып турсыз . Мен Байконурдан боламын

Махан Айбасов

танысканыма уте куаныштымын . Мен коптен бери спрашкадамын . Тек сизбенен казахша жазып отырмын. Сиз нешедесиз

Tatyana Cherny

"Ем лук и чеснок, поэтому о сексе и ангине знаю понаслышке"

Махан Айбасов

после сьедение чеснока интим образуется

Александр Родин

Чеснок полезен, но чрезмерное употребление вредит почкам