Молодец

Почему с тонировкой на авто нельзя ездить, а в солнцезащитных очках можно ?

Ответы · страница 11
Кристина Баврина

а вы очки и ночью носите

Кристина Баврина

да не всегда но по сути так)))

Молодец

Но тонировку все равно хочу))

Кристина Баврина

Значит жаба не задушил ещё

Молодец

Ну не совсем еще все запущенно))

Кристина Баврина

Ладно желаю вам ездить с тонировкой и что бы вам за это ни чего не было!)))

Радость

Скоро и очки запретят))

Ящерка ツ

В очках скорость ниже!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ромик, Вы водите авто?

Вот представьте ситуацию. Мы с Вами параллельным курсом подъехали к перекрёстку по второстепенной дороге. Вам надо повернуть налево, мне направо. Вы обязаны пропустить всех. Я пропускаю только тех, кто движется по главной слева от меня. Но слева от меня стоите Вы с тонированными стёклами. И я нихрена не вижу из-за Вас. В результате из-за того, что у Вас затонированы стёкла, и за Вами и за мной выстраиваются два хвоста из машин. Это, по-Вашему, нормально?

Молодец

Вариант первый: можно не равняться со мной а высунуть нос и заглянуть, если нет такой возможности оценить ситуацию до равнения со мной. Вариант второй: если я стою значит перекресток занят и разумнее начать движение вместе со мной . А как же автобусы, грузовики и фургоны за ними точно ничего не видно

Если такая ситуация возникает в городе, то вариант высунуть нос и оценить ситуацию до равнения с Вами отпадает сам собой. Автобусы, грузовики и фургоны - это отдельный разговор. Тут уже ничего не поделаешь.

Молодец

Ну не мешают мне авто через которые мне не видно, больше мешает обжигающее солнце, дальний или ксенон сзади, и то что на парковке у магазина в машине оставить ничего в салоне нельзя, и была такая ситуация камень боковое стекло разбил если бы не пленка осколки пришлось мы из штанов высыпать.

Поничка

на авто? очки на авто?

Фиофан Долотонин

За рулём!!!! В очкахххххх???????? Какой УЖАССССССС..... В ТЁМНЫЫЫЫЫ_х .... кошшшшшшмаррр!

Поничка

ничего не вижу ничекго не слышу

Фиофан Долотонин

на подобии шапки-невидимки, - современные очки невидимки!!! ))))))))))

Аллочка Кирина

И с тонировкой можно

Александр

Везде можно и спереди и сзади...

Black Sun

что значит нельзя? :?

Молодец

Это значит что штрафуют за тонировку

Аделина Свабода

тебе и в очках низя

Аделина Свабода

нет. я рядом постою.

Молодец

Да мне не жалко! Я добрый и щедрый ))

Аделина Свабода

это радует. добрый и щедрый на что?

Марина Махнева

потому что не знаю

Марина Махнева

если честно мне как то неинтересен этот вопрос

)) ))

Привет Ромка)))))

Молодец

На работу заставляю себя сходить))

Молодец

Почти уговорил себя))) как сама?)

)) ))

Лежу, у меня ветрянка)))))

Молодец

Фига)) ну поправляйся скорее

)) ))

Да не говори, 1 уже прошел)))))

Молодец

Главное начать)) а там само рассосется)))

Fox Black

А разве вы авто?

Fox Black

Ну по сути солнечные очки защищают вас от солнечного света, а авто тонировка защищает от чего?

Тима

вот сроси у них

Тима

у придумывателей закона.скучно им.глумятся незнаюткак подковырнуть

Екатерина Горячая

Закон таков)

Екатерина Горячая

Тогда вам туда,где создают те самые законы))

Екатерина Горячая

😃ну кто знает,а вдруг))

Молодец

Я просто передставил как я вхожу туда и с прога "так все не так! Вы херней тут занимаетесь!!!!"))))

Екатерина Горячая

😂😂😂ой))) знаете,иногда бывает,что жизнь поварачивается в другую сторону) поэтому,если отменят и дадут добро на тонирование автомобилей,я точно вспомню вас)

Hercules K

chto takoe tanirovka ?

Hercules K

vi menya izvenite , no ya ne znau chto takoe chenie

Молодец

Ну и ладно не берите в голову!

Кепи Длинныйчулок

😎

Капля Радуги

Потому что 35% всех аварий случаются именно из того что водители не все видят из за тонированных стекол

Капля Радуги

Статистика вещь упрямая. А милицейская тем более

Молодец

А вот ментам я верю меньше всего! Их палочной системе и статистике! Поверьте я знаю о чем говорю!

Капля Радуги

Ну и среди них есть порядочные. Если на 100км дороги стоят три козла которые тормозят за все и вся не значит что на тех же ста км еще пятеро окажутся такими же

Молодец

Это я о статистике писал, а не о из заработках

Молодец

Я о том что статистика у них придуманная! Как можно считать статистику, если каждому экипажу за смену нужно сдать определенное количество администротивок! За конкретные нарушения!