Молодец

Почему с тонировкой на авто нельзя ездить, а в солнцезащитных очках можно ?

Ответы · страница 5
Лев Т

Потому что с тонировкой тебя невидно,вдруг нарушаешь.а тут все видно

Молодец

И каким образом узнают что я нарушаю?

Молодец

Так я сними и не согласен! И теми кто придумал это!

Кирилл Самойленко

очки можно легко снять и обратно одеть...думаю быстрее чем тонировку.

Случайное Сов_Падение

Ну Вы же не идиот ездить в темных очках в пасмурную погоду или ночью?

Алена Не Помню

Потому что в темное время суток вы очки можете снять а тонировку нет

Muhammed Tagaev

В тарированные авто тебя не выйдет свидетели или ..... А в очках видно

Татьяна Грин

На лобовом стекле тонированная полоска от солнца тоже разрешена )))

Дмитрий К

потому что вафли с дубинками хотят видеть что в машине происходит

Ирина Терпугова

эта идея просто еще не дошла до умов депутатов, подождите немного

Настасья Настасья

солнцезащитные очки не перекрывают обзор в салоне для гаишников

Elena

а нам и с тонировкой можно, если все официально в бумаги занести

Cветлана Столярова

Потому что глаза скрыть проще, чем пассажира на заднем сидении.

Молодец

А задние стекло можно тонировать как раз! И там ничего не видно!

Ptincevich

Разве существует такой закон. Который запрещает ездить в очках

Elena Stolyarenko

что бы было видно какие дорогущие у тебя солнцезащитные очки...

(((=

🙂 вот на что способны ревнивые жёны , а в очках бланша не видно

Ольга Кондрашина

потому что в солнцезащитных очках ночью ездить не возможно .

Татьяна Ануфриева

физику учить надо ! У стекла разные свойства пропуска света ,

Екатерина Иванова

Эт ты у нашего правительства спроси) они законы придумывают)

???»?µ???? ?§?°????

а потому что ваши ножки ен форме колёс,,, хотя бывают и такие)

Фиона Шрек

Очки не мешают виду салона СНАРУЖИ ))), что и нужно гаишникам

Лариса Чех

Хотя тоже не желательно. Плохо видно то, что нходится в тени