Галина Галчонок

🖼кацапеты и не говорите ,что я пишу одни гадости о рашке , я и прелести описываю 😉

Ответы
Елена Данилова

Конечно. Ты делаешь аагромную работу, отдавая все свои силы в помощь России. Бесплатно причём. Молодец!!) 🤗😉

Геннадий Попов

Одни ЦИПСОшные придурки выложили, другая шалаболка перекладывает

Владимир

зеленский украл 10 млрд долларов и расходует народ бесплатно

Слава З С У !

Там повинен ще бути модернізований на дні , крейсер москва!))

Звездочет Дальнобой Торонто

а чего этот гандон не скажент о поздравленине в макеевке

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

А почему твари завафленные убежали из Херсона? Это расия! взорвав все инфраструктуры. Оставив жителей в зиму без тепла, воды, света, газа? Своих не бросаете пидоры? Своих бросили? как тебе пояснить? тратить миллионы долларов на войну? когда их можно вложить в здравоохранение!? и бить деревню БАХМУТ 9-ть месяцев? ты вообще карту мыслишь? Напасть на Укров которые в 38-мь раз меньше?

Просто Александр

Эту поделку мы уже вчера в укро СМИ видели.

Ал
Александр

Он выглядит так, будто просит пожрать 🤣

Vl
Vladimir

сколько вам платят за эти посты

Vl
Vladimir

ты не поймешь уже

Галина Галчонок

ты вууумный , так что такое "дали свет" ?

Vl
Vladimir

Cкоро ты будешь во тьме

Галина Галчонок

ооой как я люблю это кацапское скрепное "скоро" , вовчик ты глупенький , не интересно...закрываю диалог

Vl
Vladimir

вот увидишь, хохлуша

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Зеленских-антихристов не учли.

Галина Галчонок

😂 а я подумала ,почему Зеленских маловато

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

А они не подумали.
Антихристы, мабуть, ещё по курсу идут, как Медведчук особо ценный.

Мое Имя [ I'm The Man ]

а он вобще цифры то меняет?😅

Амид

🤣🤣🤣🤣👍

Оксана

🤣👍

Юлия Пак

Шпак-Каноненков...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣

Alla Lala

😆