Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А вы тоже рады узнать, что в интернете сидят ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЧЕСТНЕЙШИЕ люди, которые никогда не врут, ведут праведный образ жизни, не изменяют, блестяще образованны и просто сыпят цитатами китайца Конфуция и наизусть копируют...ой, простите, по памяти конечно же пишут стихи и знают всю Энциклопедию Брокгауза и Эфрона? В реале каждый третий брехун или идиот, а тут НУ УМНИЧКИ, не правда ли?

Ответы · страница 3
Са
Сансара

Не а.... мы проста лепестками роз питаемся и ф туалет не ходим)))))))

Ирина

Интернет - это вообще зло... Хотя я тоже сижу в социальных сетях...

Ан
Анастасия

)))))) да какая разница? Весело ведь!))))) А значит, цель достигнута.)

Екатерина ***

не правда.... в интернет всякий сброд, и добрый и честный и лгун..

Татьяна Лаптева

Согласна, откуда только вычитывают никому не нужные вопросы.

Книга Творения

мир полон лжи и насилия т.к. правит Сатана. Но это временно!

Аleksey كييف

Конешно правда ))))))))) А ещё аватарки много не настоящие )))

Наташа Забродина

Ну зачем вы уж так .каждый человек по своему хорош и умён.

Светлана Кузьмина

Не надо так уж все утрировать, мы с вами тоже не Конфуция

Nickson.

Не нравится-выброси комп,и больше не сиди в интернете....

Надежда Сафронова

Об этом знают все, только молчат и просто развлекаются

Makk Savage

Совести и смелости у людей нет признать,что онт слабы

Гульнара М.......

не правда...я не брехун,а брехунка,не идиот, а идиотка

Алексей Кузнецов

Для таких людей интернет это ширма, а что за ширмой...

Владимир Борисов

Совершенно с вами согласен. Просто Сама невинность.

Ир
Ирина

нууу это не о насссссссссс.............))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Лукасевич

Єто лично ваше мнение или наизусть коированное?

Наталья Шистерова

Была бы рада,если это было так на самом деле...))))

Кристина Сысоева

ну некоторым надо же хоть как- то умом блеснуть

Елена В. ***

Вы просто читаете мои мысли!)))) Правда- правда.