🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как называется индивидуальный запах человека? (Не пот)

Ответы
Инга

Сам по себе запах пота не пахнет.

Запах начинает исходить, когда пот начинает взаимодействовать с бактериями, находящимися на нашей коже.

Я на подобный вопрос уже отвечала.

Что мы выбираем себе вторую половинку по запаху: он нас или притягивает или отталкивает.

Сколько проводилось экспериментов на эту тему, когда перед женщиной было 10-20 футболок, которые носили мужчины 3 дня и ей нужно было угадать своего.

Все женщины без исключения смогли найти футболку своего мужа.

И еще такой момент: если Вам один запах не нравится, то для другого человека этот запах будет прекрасен.

Всё дело в нашем обонянии, мы на подсознательном уровне улавливаем свое.

И дело не в том как часто человек моется, ты хоть замойся, забрызгайся духами, но всем мил не будешь.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Точно. Петр Первый, Жозефину, перед свиданьем, за сутки, просил не мыться.

Инга

да..но факт недоказанный

Николай, М,

Тело каждого из нас пахнет по своему, и его запах неповторим и индивидуален, (Аромат)

Сергей К.

феромоны ... я читал что женщина выбирает своего мужчину в том числе и по запаху ...

Сергей К.

Моя жена мне как то говорила что ей очень нравится как я пахну ... но думаю она вряд ли бы это объяснила словами

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Вот я и вспоминаю это слово)))

Сергей К.

Это чувство которое вряд ли словом описать можно ...

Алекс Венцель

Феромоны. Я всегда балдею от запаха волос жены...)))

Юрий Павлович

Слава Богу, за всё! БЛАГОУХАНИЕ?

Ерлан Кулшыков

флюидоаурамоны наверное

Ерлан Кулшыков

ну раз нет.просветите не зрящего истину

Ерлан Кулшыков

ну как вернется память. буду ожидать когда вас покинет малая амнезия

Чужой

Амбре, это элементарно.

Антоша

секреция какая нить?!

Санёчек Я )

Флюиды что ли😁

Андрей Науменко

Амбре, вроде бы.

Андрей Науменко

Тогда извольте уточнить.

Андрей Науменко

Однако.

Павел

Феромоны?)

Павел

Ну эти же вещества выделяются одной особью... и человеком... а другой человек вдыхает, что формирует определенный тип поведения обоих)) стало быть это и есть индивидуальный запах))

Серёга Н.

Ферамоны

Лариса Прокопьева

Флюиды?

Vladimir Gruzdev

амбре

Это Я

Свой