Ну Вот!))))

А у вас есть ваш особенный коронный способ самовыражения? А какой?

Ответы
Фима Задунайская

Ой,Маш,коронных нету,есть шило,которое в определенные моменты в определенные места фигачит,тем самым провоцируя импровизаций спам..)

Ну Вот!))))

А у меня васьмёра оппай! И вот ещё люблю я брови языком причосывать умела)))))))))))))))))))))

Фима Задунайская

Красава блин)))а вишни хвостик в узелок?)))

Ну Вот!))))

Да эта жы ваще святое!)) Без узелка я как каза да без калготак)))))))

Фима Задунайская

Зеленых?)))точна,)