Марина Галашова

Случались ли в Вашей жизни предзнаменования каких - то важных событий?

Ответы
Никита Томозов

Стою я на дороге мне навстрецу едет машина ну думаю щя пиздец а она мимо проехало водитель вышел и мне пиздец

Морошка

если бы я умела читать все знаки судьбы, что она давала...эх....

Николай Малолетков

да и они мне жизнь спасли, неоднократно!

Петр Щукин

да и не один раз. Но лучше бы их не было.

Марина Галашова

Почему?

Петр Щукин

Лежа на песчаном берегу японского моря я посмотрел на черные облака, надвигающиеся на белые тучки. Закрыл глаза. Меня перенесло в далекую по уровню развития и близкую по духу страну Японию. Меня охватил страх. Маленькие мною любимые японские граждане не могли найти себе места. Казалось, что земля у них уходит из под ног. Они пытаются спастись, но не всем удается. Я не могу это смотреть и ничего поделать не могу. Прошу об одном "боже спаси их". На следующий день в Японии произошло землетрясение. .

Наталья Сид-Ова

Наверно. Но я об этом не задумывалась.

Валентина ***

Да,и почему то только плохих... 😞

Анатолий Сухов

ДА!!! Это было!!! Благодарю вас!!!

Алексей Ветров

Было, но подробности не помню.

Ольга Гончарова

да я верю в знаки и вещие сны

Валера Четвёркин

кометы на голову не падали

Tails Prower

А как это преднаменования?

Яша Вип

сразу сложно припомнить

Demon Herllazer

Нет. Я не верю в мистику.

Vlad Kruger

Каждый день!

Марина Галашова

Правда? Они помогают по жизни или нет?

Vlad Kruger

Ну смотря как к ним относиться. Если как к вспомогательной информации, то могут быть полезны. А если слишком на них полагаться - заведут в тупик. Лучше без них.