Анна

Хорошую жену нужно искать?Может просто надо забрать у придурка ,который ее не ценит?

Ответы
Татьяна Юркова

В толпе на мокрой остановке
Стояла женщина одна
Ничем особым не видна.
Таким не смотрят в след мужчины,
Но в этот раз была причина;
Был рядом с ней, ни дать , ни взять.
Прекрасный принц - краса и стать.
От толкотни, своей рукой
Он ограждал ее покой.
За милой ревностно следя,
Прикрыл фуражкой от дождя.
Меж женщин шепоток прошел;
,,Ну надо ж! Что он в ней нашел?!"
А ей ,казалось нету дела,
Что на нее толпа глядела
В трамвай он подал руку ей.
Но, оглянувшись из дверей.
Как Жанна Д-Арк с костра людского
Она свое сказала слово:
,, Когда делил БОГ красоту,
Я не смогла принять участье.
Проснулась я в минуту ту ,
Когда делить он начал ,,СЧАСТЬЕ".
Ушел трамвай, мы вслед глядели,
В ушах слова ее звенели.
,,Проснитесь , женщины !К себе,
Не относитесь слишком строго.
Ведь счастье спит в любой судьбе.
Еще любви и счастья много.
Пока не разделенных БОГОМ...

Анна

Спасибо,Танечка. КЛАСС !!!!!

Людмила Новожилова

Бог отмерил всем своей рукою
Меру радости, тревоги и покоя.
Меру счастья, горя и любви.
Меру вдохновения и тоски.
Меру искушения и боли.
Меру подчинения и воли.
Меру наслаждений и потерь.
Меру безысходности и вер.
Меру восхищения и презрения.
Меру восхождения и падения.
Меру новых встреч и расставаний.
Меру отречения и признаний.
Пусть в вашей жизни будет все соизмеримо!
Пусть ваше счастье не проходит мимо!
Пусть дом ваш обойдут все невзгоды!
А радость не зависит от погоды!

Анна

Золотые слова ,спасибо.И вам взаимно того же.

Слава Касьянов

Может и не плохой вариант,но по мнению женщин,все мужчины у нас таковыми считаются. Так кто у кого будет забирать. А потом,если женщина побывала в руках такого,где гарантия, что ее красота осталась не тронутой.

Aleks Arts

Пропустить этот вопросПропустить этот вопросПропустить этот вопросПропустить этот вопросПропустить этот вопросПропустить этот вопросПропустить этот вопросПропустить этот вопросПропустить этот вопрос

Александр Барышев

Я не стал бы с этой женщиной жить, потому что она предала того придурка, а где гарантия что в один прекрасный момент её поманят пальчиком где лучше и она не предаст меня?

Vadim Abramov

Не стоит забирать женщину у придурка, так как она ему под стать, а значит - такая же: "бачили глазоньки шо выбыралы, так пущай тэперь повылазуть". Как то так.

Анна

Видели глазоньки , что брали так говорят

Vadim Abramov

Меня уже начинают исправлять, не рано? Я тупо отвечал на 10 дурацких вопросов, а общаться и оправдываться, более того перед чужой и не знакомой женщиной, желания не имел.

Николай Козлов

Зачем использованная вещь? Вы никогда не задавались таким вопросом? Я вот и до сих пор считаю, что на свадьбе девушка должна быть девственницей.

Анна

Прошло такое время ,хоть оно было правильным для создания семьи ,рода.Сейчас молодые помешаны на гражданских браках.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Есть такая пословица:"Дай женщине нормального мужика,она с него сделает идиота"! Так вот,у хорошей жены,муж придурком быть не может!!!!

Olya

Если он придурок..то она сама рано или поздно поймет с кем живет и уйдет....А если нет,то они одного поле ягода - чужая семья потемки)

Н*
Натали ***

может и лучше.. только кто диагноз ставить будет?)) (я про мужа придурка).. Прожив с придурком в браке, это бывает заразно)))

Анна

Любовь зла полюбишь и козла

Бала Мут

жену не надо забирать...она сама уйдёт...если она Хорошая!!!...а придурок даст ей ещё и денег на билет на трамвай...

Сергей Кириллов

Если он действительно придурок то в этом нет большого греха, но есть еще обстоятельства - ,а может он ваш ДРУГ

Анна

Если человек знает,что вы его любите он будет все воспринимать, как собственность с последующими унижениями

Сергей Кириллов

Мужчина должен быть мужчиной и он в любом случае должен быть объяктивным

Юлия Пак

Если она с ним живет, значит ее все устраивает. Забирают вещи, а женщина должна сама решить с кем ей быть.

Анна

Мы женщины терпеливые и не хотим никому жаловаться ,варимся в собственном соку.

Юлия Пак

Нет, мы боимся потерять то малое, что имеем. Ведь какой козел этот мы уже знаем. А каким окажется следующий боимся рискнуть выяснить.

Татьяна Бунина

Хочешь проблем - попробуй ). Забирать ничего ни у кого не надо. Твое придет к тебе само рано или поздно...

Лев Чуваев

Хорошую жену нужно искать! Забирать у кого-то - это насилие! Гармонию нельзя получить с помощью силы!

Елена Положенкова

Может и так. Только она сама должна решить с кем быть. Понимаете? Это сложно. И физически, и морально.

Олег Тарасенко

Хорошая женщина за придурка не выйдет,ее найдет хороший мужик А вот дуре придурок достанется!

Николай Богомазов

а разумная за придурка пойдёт замуж? Теперь насильно не отдают. подобное тянется к подобному.

Анна

Нет ,ЮРА все на своих местах на своих ошибках учатся,исправляют сами .Никто не вмешивался жизнь прожита не даром ,детки ,внуки наше счастье.

Юра Ласковец

всё могло быть гораздо лучше

Анна

Может быть ,таких как вы не было

Юра Ласковец

а такие должны были быть все

Анна

Наверно моя любовь осталась на родине.

♥♥♥♥♥ ♥♥♥

надо забрать у придурка. вообще то для меня все женщины хорошие. плохая женщина нет и не будет

Ѻлегъ

хорошей, жена становится в процессе семейной жизни. как к ней относишся, такой она и станет