Анна

Хорошую жену нужно искать?Может просто надо забрать у придурка ,который ее не ценит?

Ответы · страница 2
Evgeniy Pelevin

Вы любите одеваться в секонд- хенде? Я нет. Жена секонд-хенд - это ... скажем так - на любителя.

Тимошенко Борис

..... надеясь что она без ценная.... может. Может и она себя проявит с ценной стороны по опыту.

Владимир Герасимов

Приходите и....забирайте. Может найдется придурок, который начнет ценить "хорошую" жену.

Анна

Прийдем долго ждать не прийдется

Юрий Мищенко

Если она не против, почему не забрать, но она ведь с ним живёт, значит её это устраивает

*** Валентинa ***

Муж и жена одна сатана, пока она за него сама держится, она такая же придурок как и он.

Владимир Кузин

Первая женщина ( не ЕВА) созданная Богом сказала: жена, муж это глупости придуманные.

Viknor Kist

А куча совместных, с придурком, детей, очень похожих на придурка. Ничем не заманите!

Виктор Г

Полностью с вами согласен(при маленьком условии,если она действительно ,"хорошая")

Анна

Очень я думаю , раз замужем

Виктор Г

Извините за откровение,за "придурком" ???! (не я это сказал)

Самат Манаев

и самому через некоторое время станешь в глазах хорошей жены придурком почему то

Анна

Да,говорят же все бабы стервы ,может от этого

Самат Манаев

да не в этом дело , после одного придурка последующие тоже будут казаться придурками а если первый муж не придурок а последующий придурок все нормально необъяснимо но факт !!!!! 😮

Ma
Malikhaibulin

Свою надо иметь... Не может быть у придурка хорошей жены - у придурка - придуриха!...

Анна

Не надо так шутить,женщина трудяга и если ее не ценят,она теряет свое здоровье.

Ma
Malikhaibulin

какого черта живет с придурком?

Ma
Malikhaibulin

Значит просто быть добрее, ласковее - и совсем он не придурок!...

Анна

Он хорошо пристроился за ее спиной

Ma
Malikhaibulin

Это нормально... жена же ,говоришь хорошая! А хорошая - всегда хорошее...

Alexaj Agafonov

как говорят-на чужой каравай рот не разевай а по раньше вставай и свой заправляй

Сергей Новосёлов

Ну если она как корова на поводке , тогда можно увести,только кому такие нужны?

Валерий Лютов

Нет Галина, надо сначала у придурка узнать, кто его довёл до такого состояния.

Анна

Я считаю после свадьбы сказка кончилась,паши жена ,а я за спиной хорошо пристроился дурака валять пить , бить

Валерий Лютов

Ну почему сказка кончилась? Сказка только начинается.

Николай Седов

Хорошую жену не забирать надо, а самому выращивать, холить, нежить и лелеять!

Николай Седов

Дык, вот уже 33 года стараюсь. Кажется успешно!

Анна

Вот настоящий мужчина ,все бы такие были ,не было бы жен "злая собака ".Любви и счастья вашему дому!

На
Настоящий

не стоит,раз вышла за придурка,значит сама дура,а с такой только мучится.

Vladislav Kushnir

уж если побыла в руках у придурка то врят-ли это необработанный брюлик

Сергей Хайрулин

Этого нельзя делать. Не желай жены чужого-говорит слово Бога-Библия.

Владимир Беккер

Оставайтесь уж со своим ! Не думая что вас ещё кто то захочет увести.

Галинка

легче выгнать мужа лоботряса...чем себя менять ради вонючей сардельки

Владимир Беккер

Ого ! Ну выгоните !

Галинка

да просто рядом с этими лентяйками...грязнулями мужики чувствуют себя героями...сильными...царь и бог!....а рядом с "рабочей лошадью" они никто...так пахарь!

Владимир Беккер

Оставайте при своём мнении.

Галинка

это не только мое мнение.....Вы наверное встречали в своей жизни одних жирных лентяек, которые не умели готовить.....поэтому и обижены на всех женщин........а большинство женщин "тонут" еще молодыми от рук бестолковых мужей

Oleg Natucci

заповеди нужно соблюдать, там сказано: Чужой жены и скарба не желай;

Виктор Буймов

Чужие жены всегда хорошими кажутся,а свои мужья всегда придурками.