Марина

В прошлый квест разводили овец. 🖼 В этот- зайчиков. 🖼 Интересно кто следующий.

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Дети будут управленцами, развод неминуем.)

Марина

ага!!

Марина

а кого они не любят интересно?

Зиннур (Октябрьский)

Когда любят под расшивку дети получаются очень даже красивыми, в зависимости от степени развитости головокружения, прямая связь.🙂 🌹 ❄️

Ван`ия ( Губерния Московия )

мож шишки начнуть выращивать))))

Ван`ия ( Губерния Московия )

лучше рыбки))))

Марина

молчаливые?

Ван`ия ( Губерния Московия )

радиво есть)))

Марина

🤣

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🐷 🐖

Марина

свинок? а они где?

Эльмира Фассахова

😀на пороге...😁

Марина

☺️

Николай Симоненко

Квест в обще то игра

Марина

и так.. вы ни разу не выходили? на обратную сторону Луны.. я пару раз.

Николай Симоненко

Да вот как то ни разу не приходилось,купаться в луже.Где отражается Луна.Что бы посмотреть.А что там на обратной стороне😂

Марина

Там стабильность, наблюдают за нами берут себе отработанное и новое.

Николай Симоненко

Это в обще то смотря какая лужа.А если по ней машины ходят.Какая к черту стабильность😅

Дмитрий

ПИЗБЕЦ МНЕ

Марина

с чего?