💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

У рашистов-террористов денег куры не клюют?

Ответы
Сысо Александр

а вы присоединяйтесь и у вас их всё равно не будет с такими правителями. те что были ранее у нас пытались всё продать и деньги на свои счета... но у нас страна большая так быстро всё не продашь ваша страна поменьше и из неё уже многое продали.

Геннадий Попов

Куры может и не клюют, но на СВО денег хватит надолго. Не то, что Зеле, который выпрашивает подачки у Бидона и НАТОшиков

Sebastian Pereira

Это что за петух с бородой?