Miss Shadow

Верите ли вы в свойства крещенской воды? Замечали ли чего-нибудь необычное??

Ответы
Василий Сычёв

Особых таких чудес от соприкосновения с Крещенской водой я не видел ..И даже не слышал о таких ..Слышал версию ,что наша планета именно в эти дни проходит через какой то поток тотли ионов ,то ли ещё каких то заряженных частиковых ,которые влияют на молекулярную структуру ,или как ещё говорят вибрацию воды .И поэтому она обретает такие свойства ..

Miss Shadow

Именно так и есть

Василий Сычёв

Ради Бога извините ,за орфографию ..Я конечно не нарочно ..

Miss Shadow

это не принципиально...

Владимир Кравченко

2чистых емкости с водой. Одну оставьте богу, над другой прочтите Отче наш разов 10, можно и не вслух. На утро сравните результаты))))) У меня лично божья замерзла как каток с ровным прозрачным льдом, а та, над которой я читал молитву сутки ещё не замерзала..... была как живой..... Разлил по банкам и бутылям, остаток вылил в бассейн.

Miss Shadow

Не замерзала? Странно, почему?

Владимир Кравченко

Наверное мы сами можем творить чудеса, ибо в каждом из нас частица Творца - по крайней мере так написано в Библии.....

Miss Shadow

Творите...

Владимир Кравченко

И вытворяйте.....

Александр

Верите ли Вы в наступление дня и ночи? Свойства воды тоже изменяются по вселенским законам, просто хитрые умники подвели это под свои нужды, так пугали неучей высчитанным астрономически солнечным затмением.

Miss Shadow

Это хорошо?) Значит все-таки есть особое свойство этой воды?

Александр

Конечно есть. Предки не зря на воду шептали, знали о свойствах воды записывать информацию. Гомеопатия на этом работает.

Miss Shadow

👍❄️

Вячеслав Федоров

Как то набирал после полуночи на Крещение из крана пятилитровку воды. Баклажка стояла на кухне. через полгода та вода не испортилась, а которую набирал в другое время - через пару недель стала пузыриться...

Miss Shadow

)

Влад Паладин

Хочешь или нет, но учёными уже доказано, что вода в этот период меняет свою малекулярную структуру и значится может лечить... Но это совсем не значит что он а смывает все грехи...!

Валерий Дементьев

любую воду можно сделать святой или ядом...на Руси всегда молились перед едой, то есть освещали пищу,которая содержит много воды

Miss Shadow

да)

Вера Попова

только серебра в ней много,а вообще нам учительница по химии объясняла что это природное явление,а не сверх естественное

Miss Shadow

природное, да) свойства магнитных полей...

Анатолий Муйтуев

Обычное Н2О и ничего святого. Родниковая вода прошедшая природную фильтрацию святее поповской воды из под крана...

Ѻлегъ

барышня, вода, в Водосвят, действительно, особым образом структурируется. ..это научный факт 🤷‍♂️

Златка Золотая

Вода хоть КРЕЩЕНСКАЯ, хоть нет имеет свойства в связи с тем, что она обладает памятью.

Всегда Котов!

вода как вода. если сильных морозов не было - тухнет как обычная, коей она и является.

Николай Кабанов

Ни когда.Но это древний ,красивый обычай и по учавствовать в нём, одно удовольствие.

Хижина Дяди Семы

хрень на постном масле,обеззараженная серебром...вот и вся заманиловка

Miss Shadow

А кота нехорошо заманивать в унитаз,,,

Хижина Дяди Семы

я обеззаразил его серебром

Miss Shadow

Унитаз из серебра?

Хижина Дяди Семы

Ложил ложку туда

Miss Shadow

столовую?

Хижина Дяди Семы

Серебряную...как попы

Miss Shadow

😠

Че
Человек

нет никаких свойств это обычай и к Богу не имеет никакого отношения.

Руслан Котопёс

Не верю)) Говорят мол она не тухнет... Надо бы проверить как нибудь)))

Руслан Котопёс

Большая что ли? 😁

Miss Shadow

Тебе лучше знать)))

Руслан Котопёс

Ты же ударилась то!))

Miss Shadow

😜

Кукумбер

Вчера вынес бутылочку воды- за ночь превратилось в саперави. Чудо.

Кукумбер

Без шуток. Вижу что не ваши, но вы же их понимаете. А я вот как-то с трудом))

Miss Shadow

Ничего, научитесь, если жизнь развернется))

Кукумбер

Будем надеяться не развернется 😄

Miss Shadow

Живите так, я разрешаю)😂

Кукумбер

😄

Николай Костров

Да, набирал воду в Крещение. Вода не портится. в этом убедился. ...

Miss Shadow

А вы ее пили?

Николай Костров

Конечно, если б не пил, то как бы узнал о свойстве воды ...

Miss Shadow

Вкус отличается?

Николай Костров

Свежая Вода. .. кстати набирал из под крана... нет не в этом году , позапрошлом. но такое не забыть.

Miss Shadow

А в этом чего не набрали? проверили бы заодно...

Николай Костров

Работал сутки в ночь

Miss Shadow

😯

Никита Анохин

Зависит от самой воды, а не оттого - крещенская ли она.

Miss Shadow

Это особое время для атмосферы Земли.

Звездочет Дальнобой Торонто

нет не верю хотя каждый год окунаюсь в прорубь

Miss Shadow

Вода вкусная)

Звездочет Дальнобой Торонто

ага за то сколько бодрости

Miss Shadow

Я тоже окуналась пару раз, но не в этом году.

Звездочет Дальнобой Торонто

и как самочуствие

Miss Shadow

Отличное, только мне далеко ездить и это неудобно.

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже самое но ежу

Abstrakt User

Да. Крещенская вода притягивает идиотов.