Ольга Швецова

давление...из напитков недоступно даже кофе...может на праздник попробовать натирание коньяком...?

Ответы
Александр Денисов

"Следующая преграда - юбка. Ты просто вышагиваешь из неё. Я перед тобой на коленях. На тебе остаются только трусики, комбинированные из белой и кремовой кружевной ткани и чулки. Есть одно желание - сорвать последнюю преграду и окунуться в тебя. Но я не хочу спешить. Я целую твои живот. Бархатная кожа, дурманящий запах твоего тела. Твои руки ложатся мне на плечи и я начинаю давить вниз. Я знаю чего ты хочешь, но, дорогая, не надо спешить. Руки блуждают по твоей спине, твоей попочке, твоим ногам. Я медленно снимаю с тебя трусики. Давление твоих рук вниз усиливается, и я не противлюсь этому. Мой язык скользит по твоему животику вниз. Как это приятно ощущать такое прекрасное женское тело, горящее желанием, требующим ласки, прикосновений, поцелуев:: Язык начинают щекотать короткие волосики, украшающие твоего "зверька". Но я уворачиваюсь от движения строго вниз, смещаюсь вправо и опускаюсь по твоей ноге. От нетерпения ты издаешь звук в котором слышны страсть, желание, недовольство и жажда продолжения. Белый чулок, намокая от моего языка и поцелуев становиться совсем прозрачным. Теперь по другой ноге вверх. Но уже быстро, стремительно, погружая язычок в твою расщелинку, открытую и ждущую. Ты охаешь от ожидаемой внезапной ласки. Мои руки продолжают ласкать твоё тело: спину, грудь, живот, округлости попочки. Язык в это время танцует в тебе. Твой "зверек" истекает. Моё лицо становится мокрым от твоих соков. Твои руки, лежащие на моей голове, стараются глубже погрузить мою голову в тебя. Ты не осознано начинаешь танцевать, помогая моему языку найти самые укромные уголки твоего "зверька"....".................................................

Aslan Eyvazov..........баку

У счастья нет определенья,
Рецептов точных тоже нет.
Рисует нам воображенье
Его изменчивый портрет...
Мечтают все... кто об удаче,
Успехе в бизнесе, в делах
Кто о квартире и о даче,
А кто об алых парусах...
Кто о Париже, кто о пляже,
Кто стать скорей звездой ТV.
Мечтают обо всём и даже
Мечтает кто-то о любви...
Так пусть же в день один прекрасный
Исполнятся твои мечты!
К тебе придёт такое счастье,
Какого ждёшь и ищешь ты!

Aslan Eyvazov..........баку

За тобой одиночество просится, В синем платьеце с маленькой доченькой. Говорили давно тебе:" Брось его!" Отвечала,что любишь порочного. Так страдаешь в своем милосердии , А любовь заменяет терпение. Ты во всём проявляешь усердие , Убивая в себе осуждение. Очень добрая русская девушка, Вроде за мужем ,а одинокая Словно гибкая,тонкая вербушка Возле омута тёмноглубокого. Полюбила,а он издевается, Доброту твою редкую пользует, И с друзьями потом ухмыляется, А чуть что,словно гадина ползает. Извиняясь внутри улыбается, И ребенок ему ,как прикрытие, А уйти от тебя не решается Твоей крови желая распитие. Вот таких вот уродов и любите, Все равно к 30 разбегаетесь С негодяями жили и будете, А потом за удачу цепляетесь С одиночеством быстро повенчаны. От любви только боль и неверие. Судьбы,люди ,сердца покалечены. Так любовь мстит за долготерпение!.

Ольга Швецова

Увы...это не про меня,я довольно счастливый человек в этом плане

Aslan Eyvazov..........баку

Когда понять мою захочешь Душу,Глаза в глаза открыто посмотри.Молчания словами не нарушу,И ты молчи, со мной не говори.Глаза поймут, что лживо, а что честно,Что искренне, что фальшь, кто враг, кто Друг.Слова в тот миг сухи и неуместны,И всё без них понятно станет вдруг...В моих глазах лишь капелька печали -Гляжу на мир с открытою Душой.Утраты, боль и беды - за плечами,Но я довольна выбранной судьбой.И каждый день встречаю вновь с улыбкой,За всё, за всё я жизнь благодарю.Души моей не умолкает скрипка -Живу Мечтой, Надеюсь и Люблю...Ты глаз своих не отводи, смущаясь.Я вижу - в них такая глубина,Что если я с Тобою попрощаюсь,Вернусь, чтоб в них остаться Навсегда...............МНЕ РАДОСТНО ОТ ВАШИХ СЛОВ

Ольга Швецова

Как вы быстро ...ориентируетесь

Aslan Eyvazov..........баку

Чувственность.... до предела,Нежность судьбой не растрачена,Под взглядом...как под прицелом,Женщина... возраста царственного.Мудрость в согласии с легкостьюТело... в ладу с желаньями....Мысли частенько с колкостью,Поступки... без оправдания.Зрелость к лицу ей - грешнице,Опыт ошибок сладостных.....Вверх по серебряной лестнице,Каблучками чеканит радостно….Дотянуться бывает немыслимо,Осуждать, наверно, безнравственно,Она выбрала право быть лучшею…Женщина... возраста царица...............ВАШИМИ УСТАМИ -- МЁД ПИТЬ

Ольга Ерштат

обильное питье воды с лимоном и крепкий мятный настой прохладный - на голову, хорошо действуют в этом плане бальзамы Караваева для мытья головы. Давление падает моментально. Я сознание теряла из-за этого, перестала ими пользоваться, но как препарат снижающий быстро давление - отлично подходит! 😉

Ольга Швецова

Бальзам Караваева?не знала даже...спасибо...попробую

Ольга Ерштат

🌹 только, когда давление низкое, лучше не надо.

Ольга Швецова

Поняла,благодарю

Валерий Жолобов

Народный целитель из Казахстана Базылкан Дюсупов говорит, что нет таких болезней .как давление и аллергия! Давление это естественная защитная реакция организма на какой-то сбой. Снимать следует лишь в крайнем случае...Можете пить морс или компот. А лучше воду! Вода важнее , чем еда!

Ольга Швецова

Целитель это конечно хорошо,но водой лучше таблетки запивать

Валерий Жолобов

О таблетках его мнение: они травят организм. Одно лечат, другое калечат!

Ольга Швецова

Это только его мнение,а сколько умов таблетки то создавали...

Валерий Жолобов

А сколько теперь карманы порвали, продавая подделки.

Ольга Швецова

И это существует,не спор

Анатолий Левихин

...на вопрос 1.-ей понравится..а родине --врят ли..(когда я - это мы..когда тебя - это нас :D)..2,если серьезна-на болоте ,,Вороний глаз,,..ягода..в течении месяца или при скачках..по ложки в день..или на момент скачка в любую сторону..мать так лечил...по давлению скорую не вызывали

Анатолий Левихин

..ну здесь я вами обвинен...когда мои плакали не спя..я по волнам им на молоко жене на мазилки зарабатывал...что бб не хуже всех..а лучше жили...за убийство 15-шку давали..а я добравольно 17 чистой воды...я не говорю что ждать легче чем быть...так лучше бы сопли вытерал...а было и такое..ничего сложного..просто ..а ...все мы хороши...

Ольга Швецова

Героический папа...так и мамы работают и порой получают в разы больше пап,но носы вытирать самим приходится....профессию сами выбрали,значит нравилась...

Анатолий Левихин

...да..по понятиям жили ..если б по закону-лес валили бы..но старались чтоб маманта даже разделывать..а сию...дуры..извините..бизнеследи..а что дальше...да хуже чем мужикам..они хоть спиваются..так сознательно...ну халера на таких...я вырос в семье где вроди женщина верховодила...да это была шея...но ярмо носил в руках мужик..что-бы шея не натерлась от кручения головой

Ольга Швецова

Да вы капризничаете сударь,работаем и дома и на работе,ещё и улыбается не забывай и зарплату не показывай,чтоб дорогого не обидеть...ярмо и шея...это хорошо конечно...но не все мужчины справляются

Анатолий Левихин

...и все же...как только...это -ничего-мужик-..а если шпилькой по пальцам...ну тыж мужик

Мишута

Цикорий молотый растворимый-отлично заменяет кофе,даже вкуснее.Без кофеина и полезный -наоборот улучшает работу нервной системы и кровообращения.А для больных диабетом это вообще один из полезнейших продуктов.Обмен веществ улучшается -- кто похудеть хочет)

Мишута

Как говорится на вкус и цвет - товарищей нет.

Ольга Швецова

Ну отчего же...это как группы по инте

Мишута

Да.Точно)

Мишута

🙂

Юрий Фёдоров

Коньяк можно, как и всё остальное (водка, вино), (давление даже падает), главное помнить, что давление подскакивает не в момент употребления, а в момент окончания действия данных напитков, поэтому нужно стараться, чтобы их действие не прекращалось.

Ольга Швецова

Не стоит и начинать без глобальных запасов времени и спиртного,хотя скажите это же похоже на запой...

Юрий Фёдоров

"Запой" звучит примитивно, моя формулировка более утончённа. 🙂

Ольга Швецова

Смысл один?

Алексей Пигулевский

Повышенное? Я водочку пью, граммов 100-150, помогает. Серьёзно, кстати... Можно - коньячок... Натираться - не стоит, лучше внутрь... Ну, таблеточки свои от аритмии тоже... Но - это по консультации с врачом...Атенолол, Этанаприл... Всё-таки от аритмии...

Ольга Швецова

Энам лопаю

Алексей Пигулевский

Ну, это почти одно и то же...

Алексей Ковалёв

От чего же не попробовать, если например простуда замучила? А с давлением надо что то делать, а то и до беды недалеко. Я вот сумел справиться и кофе за день выпиваю много. Ну а с коньяком и прочими хорошими напитками уж год, как завязал.

Алексей Ковалёв

Зайдите в " Мой мир " по адресу sefaca@mail.ru Я вам перекину по дыханию и медитации. Книги традиционных йогинов- не новодел, которым сейчас пичкают везде.

Ольга Швецова

Если получится

Алексей Ковалёв

Заходите, не стесняйтесь. Если что будет непонятно- я всегда помогу разобраться.

Ольга Швецова

Спасибо:-)

Алексей Ковалёв

Сейчас закончу здесь- перейду и вышлю книги. Если возникнут вопросы- задавайте там. Я бываю обычно после 20 ч.

Александр Романовский

Давление - противная штука. Коньячком его не уберёшь, но если очень хочется выпить - то можно. Давление надо убирать смесью соков - это: свекла, морковь и яблоко, и почитать А. Твардовского Стих. "Переправа" - там говорится о растирании

Ольга Швецова

Берег левый...берег правый...

Клавдия Сухинина

Во-первых, кофе продукт мочегонный,и давление от него не будет. Черный чай байховый, этот может поднять давление. В каком-то рассказе у Виктории Токаревой: " Пришли мы в гости к подруге, у нее -давление, давление лечит коньяком"

Ольга Швецова

Вы про теорию...а я на себе испытываю

Галина

У нас на подводных лодках выдавали чистый спирт для "дезинфекции водолазного оборудования ".Я спросила у ребят , а как они его дезинфицируют? Они ответили :пьем , потом пары выдыхаем на оборудование и тонким , тонким слоем... 😄

Ольга Швецова

Да...такое уже рассказали...

Андрей Дубровский

Ни в коем случае!!!
Коньяк - только внутрь, 50 грамм и горизонтальное положение, т.е. покой. Коньяк расширяет сосуды и снижает давление - общепризнанный факт, да и на себе, не раз проверил и не спился, как некоторые боятся...

Ольга Швецова

Обязательно нынче приму...нервы и тревожно как то

Олег Минск

Наберите в поисковике "око возрождения" Скачайте, почитайте... Если делать всё правильно- через пару месяцев будете уже другой. Говорю по себе, жене, маме, сестре и еще пожалуй, сотне знакомых и не очень

Юрий Гусельников

Зачем-возьмите биокефир 200 гр.+1 ч.ложка имбиря молотого, все хорошо перемешайте и пейте на здоровье. 2 раза в день,я пил 1 раз и хорошо помогало.Пейте несколько месяцов и давление у Вас будет в норме

Ольга Швецова

Я совсем не пью кефир,ни разу в жизни не смогла себя перебороть

Юрий Гусельников

Чеснок помогает

Ольга Швецова

На работе неприемлемо и дома на ночь...неприлично

Юрий Гусельников

Травку пейте, у травников спросите.

Зинаида

От коньяка- (это очень большой секрет). давление падает!Знают это все врачи мира. Главное пить не больше тоёх маленьких рюмочек.Не полных.И заедать лимоном. не перегружая желудок пищей.

Зинаида

О, этого просто не может быть! Он состарился или стареет. Будьте к нему внимательнее. Сейчас у вас нет маленьких детей ,представьте себе,что он ваш малыш,нуждающийся в ласке.Не давайт ему возможность искать"приключения" на стороне.

Ольга Швецова

Стоит ли приставать к человеку?

Зинаида

Если к родному мужу?- то стоит. Но не приставатьА сделать что-то приятное. Дорогая, а у тебя чувства к нему сохранились?

Ольга Швецова

Не это слово...я его люблю всерьёз и надолго,мы вместе 24 года...а лет не чувствуешь...никто и ненужен

Зинаида

Тогда всё отлично. Не отпускай его от себя. Давай всё то,что он любит. будь всегда весела и радостнаа.

Ал
Александр

При повышенном давлении кофе очень даже можно, но надо добавлять гвоздику - она снижает давление. Сам так пью,реально снижает на 10 единиц. Ну,коньячок и внутрь можно.Тоже балуюсь.

Ольга Швецова

Гвоздику?спасибо...попробую

Аркадий

О, как Вас понимаю! Как я люблю кофе! Какой аромат!! А пить,... нельзя. Изредка нарушаю... И, это все что могу позволить. Но коньяк можно и внутрь. Он давление понижает.

Ольга Швецова

Подозреваю что уже наверное да...впрочем в этом году многие животноводством занялись...

Аркадий

У нас как-то не очень. В большом городе это сложно. Соседи против.

Ольга Швецова

Мои наверное тоже...но у нас отношения хорошие...угощу чем бог послал

Аркадий

Видимо они у вас столуюися..

Ольга Швецова

Не совсем...иногда угощаем друг друга...по соседски...

Ирина Кобушко

Но, натирание ног сухим вином, после бани, снимает усталость, успокаивает, заживляет трещинки, делает кожу бархатистой. В общем от макушки до кончиков пальцев.

Ольга Швецова

Спасибо...было косметические средства на основе красного вина фирмы маграв...мне очень нравились...теперь увы нет в продаже...и Франция карине де форма...запомнилось...класса

Ирина Кобушко

Хорошее сухое вино чудесно подтягивает кожу. Храните красоту!

Ольга Швецова

Спасибо за совет...

Дмитрий Жуков

Недавно разработано и запатентовано специальное средство для описанной ситуации, раствор для высыхающих повязок, спрашивайте в аптеках своего города...