Ге
Гена

Дамы,вы в мужчине что видите при знакомстве.Кошелек или спутника на всю оставшуюся.....?

Ответы
Марина Маловичко

Смотря при каком знакомстве,кошелек это не лишние,но видеть при каждом знакомстве спутника на всю жизнь это странно, по крайней мере

Галина Чаплинская Против Войны

при знакомстве -просто мужчину. При продолжении знакомства рассматриваем вопрос о спутнике.

Л.
Лариса .........

ну если перед носом кошельком будет махать...я его обязательно увижу...не слепая....

Ге
Гена

Перед....носом.....кошельком.....хм

Л.
Лариса .........

вот вот...а как его еще увидеть)))))))))

Ге
Гена

Вот ты и открылась😊

Л.
Лариса .........

ой ой)))))))🙂

Гелена Полховская

при знакомстве -собеседника..приятного или не очень человека,а там уж по факту..

Людмила Милая

При знакомстве я в нём вижу особь мужчского пола ))) А что дальше - видно будет )))

Ирина

Спутника не надо)кошелька тоже,я вижу мужик или так ,,,прикидыаается оным))

Тихая Мелодия

Вот о кошельке не думала,когда встречалась с будующим мужем...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И напрасно! Я, правда, тоже прошляпила...))0

Тихая Мелодия

Воот.....а говоришь напрасно)))Это сейчас смотрят,у кого что есть...в наше время любовь на первом месте была.

Светлана Костина

При знакомстве?Или кошелек ,или спутника?Как мало вариантов.

Анастасия Черенкова

Кошельков у меня и своих много, а вот спутника нет.

Lady Winter 🇷🇺

Приятного человека с которым интересно общаться.

Та Еще

человека для начала, потом заботливого и умного

Любовь

вижу мужчину...а уж для чего, потом сам покажет

Любовь Сидоренко

в первую очередь я вижу в нем собеседника....

Лидия Бурейко

кошелек есть у всех..важно его содержимое..

Марина

Спутника на всю оставшуюся...с кошельком)

Светлана Шурдукова

Просто мужчину,если он таким является

Антонелла Варкуселька

я мужиков вообще не вижу, одни особи

Ге
Гена

М да глазник вам в помощь

Ирина

и вы хотите услышать честный ответ?

Ге
Гена

Без разницы

Ирина

вопрос ради вопроса

Евдокия ***

спутника на всю оставшуюся жизнь...

Валентина Авакимова

ЧУТКОГО ДОБРОГО НЕЖНОГО ЧЕЛОВЕКА