Светлана Маслова

После продолжительного брака, мне кажется я не смогу впустить кого-то в свою привычную жизнь.Через какое время Вы построили новые отношения?

Ответы · страница 2
Анатолий Грачёв

У самки природа - выжидание с целью выбора оптимального отца своих детей. У самца природа - перебор и доминирование.

Владимир Асиновский

я не строил.Мне как и Вам как-то неудобно кого-топускать( на постоянку)в свою постель. В браке прожил ровно 40 лет

Виталий Сургутанов

Время действительно лучший доктор. И вы всретите свою половину,только на этот раз смотреть нужно внимательней

Анатолий

Не понял вопрос... Если у Вас продолжительный брак, что заставляет Вас думать новых отношениях? Что, муж надоел?

Анатолий

Ну да - "после продолжительного брака", но Вы не сказали, что он когда-то прекратил продолжаться. 😉🙂

Светлана Маслова

По факту прекращает, а так уже не живем вместе пол года, разъехались . Просту жду время чтоб по согласию развели.

Анатолий

Воооот! Но Вы же об ентом - нигугу!...))) Да не волнуйтесь! Всё у Вас будет хорошо! 😉 Не обязательно у Вас - с ним, с прежним... Может - с кем-то другим! 🙂

Александр

"новые отношения" из за этого и называются отношения! а не брак.... так что они могут начаться и сегодня, завтра

Ведающий.

Привыкнуть к человеку - требуется время, также и забыть его тоже нужно время. Но есть вещи, которые остаются.

Хранитель Снов

Пока нет . Я немного замкнулся после 12 лет и внезапного расставания. Уже как 3 года вроде прошло . А все никак,

Эх Прокачу

У меня брак был 20 лет, и я пока не привык быть один. Так что пока не привык-могу впустить нового сгоряча

Эх Прокачу

Да, пока не отвык.)

Уральская Рябинушка

Так и не смогла построить. оказалась между двух огней-между сыном и претендентом на роль нового мужа.

Светлана

После того, как научилась строить. Потому что если брак распался отношения были выстроены не умело

Андрей Зуйков

Хорошо что только Вам это кажется... Серьезно девушка живите, дешите, а не пытайтесь просто быть....

Виталий Рогов

Светлана, ваша жизнь только начинается.Постарайтесь пережить это нелёгкое и для вас время.

Люлечка

Предложения хоть сейчас,но это сложно на самом деле.впустить в свою жизнь нового человека

М(
Михаил (Москва)

До сих пор не построил... 7 лет прошло. Хотя был год отношений еще, но ни к чему не привел

Улыбка)))

НЕ СТРОЮ НИФИГА (((((((((((((((((((МНЕ КЖЕТСЯ Я УЖЕ НЕ ХОЧУ ..ПОТОМУ КАК НИЧЕГО ДОСТОЙНОГО НЕТ

Улыбка)))

ну вот я бы хотела полноценности в отношениях по любви например и чтобподдержка была во всем тоже.полноценность одним словом

Светлана Маслова

Взаимная симпатия как минимум должна быть, ну а любовь это такая штука сложная, что я сомневаюсь что когда то ещё так скажу )

Улыбка)))

ну да хотя бы взаимность да

Светлана Маслова

С возрастом требования растут, к избраннику. Поэтому сложнее вообще кого то встретить, во первых многие уже построили семью, вторые уже развелись ( значит косячные), а третьи у маминой юбки сидят, значит тоже косячные. А если сюда и любовь приписать, тут вообще без вариантов- не найдёшь )

Улыбка)))

та это вообще ☕

Вячеслав Шумейко

После МОЕГО продолжительного брака (11 лет) Желание "отношений" пока не хочется 😆

Светлана Маслова

Вот и фишка то) не хочется

Вячеслав Шумейко

Так я и расслабляюсь))) Живу для себя, а на неё .........)))

Михаил Мичри

Надо постараться понять что для тебя жизнь на этом не окончена, и тогда можно.

Вася Иванов

Я сначала развеял по ветру старые. Я не торопился и влюбился снова через 5 лет.

Игорь Погребняк

Полгода и "...всё пройдёт, как с белых яблонь дым..."!!!)))...☝️🙂😉
Удачи!!!!!!!!!!!!!

Антон

Светлана,меньше занимайтесь самоанализом - жизнь слишком ценна и коротка)