Виктор Давыдов

человек - такая фигня ((((((, то заболеет, то обожрется, то ему холодно, то ему жарко,и немытое есть нельзя, а сырое тем более. ну и для чего природе такое чучело??

Ответы
Елена Куренкова

Тем не менее, благодаря некоторым чучелам, мы пользуемся электричеством, не мёрзнем зимой, смотрим телевизо, ездим, летаем. И я , видимо, отвечаю такому ...

Виктор Давыдов

и тем не менее- природе то это( электричество) зачем??

Елена Куренкова

Вы - фаталист. Что-то есть в жизни, что Вас радует?

Гузель Зорина

на всЁ---промысел ЕДИНОГО ТВОРЦА !!!!! тело--да оно хрупкое...но его содержимое то --энергия---вечноразвивающаяся система--да...

Виктор Давыдов

чАво??

Гузель Зорина

да так---плюшками балуюсь.....душа----сгусток сознательной энергии или кластер высшего порядка.. http://www.otkroveniya.ru/novosti.html

Виктор Давыдов

прошу прощения нет филосовского настроя

Гузель Зорина

благодарю за понимание...всех вам благ земных !!! любовь ВЫСШЕГО КОСМИЧЕСКОГО РАЗУМА с 2004 простирает свое сердце на сайте ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА !!!

Та
Татьяна

солнце...ну не все же такие...существуют исключения из правил...например мы с тобою..)))) Вечер Добрый Победитель.!

Виктор Давыдов

уже ночер Танюшка !! но тоже добрый для тебя желаю !!!!!!!!!!!!! и тем не менее зачем мы такие слабые природе??

Та
Татьяна

природа сама корректирует и выбирает..))если мы есть---значит это кому то нужно..)))

Inil Tenishev

Он ещё и вредит ей, а она терпит почему-то. Видимо, надеется, что он станет более совершенным

Виктор Давыдов

возможно

Откорней Докончиков

да и в социальном плане, полный отстой - ни продать, ни подарить

Виктор Давыдов

..вааще проблемный организм....

Ле
Лета

чтобы с тобой разговаривать

Виктор Давыдов

а мне этого маловато будет !!!!!!!!!!!........................

Ле
Лета

хвостик не дотягивает седня)

Виктор Давыдов

а ты выводи среднюю за неделю ...........)))))))))))))))

Ле
Лета

))))))))))))

Наталья

Мда...На живых не угодишь)))

Виктор Давыдов

не, ну правда...........

Наталья

Правда)))

Виктор Давыдов

и тем не менее- природе то это зачем??

Наталья

Надо же над кем то поиздеваться)))

Наталья

Природе)

Лариса Осадчая

для разнообразия природы

Виктор Давыдов

врятли ............

Лариса Осадчая

ну тогда для удобрения

Виктор Давыдов

всю вину удобрением не загладишь ((((((((((((

Лариса Осадчая

я себя виноватой не считаю-не гажу

Александр Гершов

кто-то экспериментирует

Виктор Давыдов

возможно

Таня

Чтобы не скучно было 😄

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

😄 может ошибка?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А то б влюбился!

Виктор Давыдов

издеваисси ??

Виктор Давыдов

влюбиться могу в любую, просто в рыжую мигом

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

а разлюбить-тоже мигом?

Ко
Коляновна

😄 🙂 😄

Виктор Давыдов

красава!!!!!!!!!!!!

Ко
Коляновна

))))))