Ли
Лиза

Здравствуйте.Такая ситуация с молодым человеком что последний месяц у нас проблемы в отношениях.Ну т.е я считала что все хорошо и ничего такого,но месяц назад у меня было проблематичное состояние с жкт на свидании и ситуация в универе не очень.Соответственно на свидании я была скованна и немного не разговорчивой,но старалась улыбаться,поддерживать диалог и тд.Вечером того же дня на этой почве он разозлился что я недовольная.Сказала что дело не в нем извинялась.Сказал чтобы нашла другого кем буду довольна и сказал расстаемся и заблокировал везде,толком ничего не разъяснив.На следующий день извинялся я сказала все хорошо.Недавно была еще ситуация,вечером он сказал что приедет на следующий день.Он все же не приехал и ничего не написал кроме"Я забыл документы на работу"и все.Я написала"ладно, все хорошо"после чего он обиделся и написал"Если не удовлетворена мной всегда можешь найти другого, что нельзя было догадаться что я не успеваю".Позже снова извинялся и сказал что нужна ему

Ответы
Иван Егоров

Блеать, это кто-то читает? Короче мысль изложить ума нету?????.

Аркадий

Истерит. Мужики такие пошли. С работой у них плохо.

Андрей Лапин

да ладно