Марина

Вам удавалось удовлетворить резиновую бабу?

Ответы · страница 2
Ta
Taboluga

Ну безалкогольное пиво было, а вот таких мадам я как-то не употреблял 😨

Marginal

зачем еще резиновую покупать, так Дуню Кулакову погонял и будь здоров😁

Любаша

А как же обнимашки?)))))))))))))))))

Ali Agasiyev

Даже не видел ,но только в АРМИИ подушку удавлетворил)))))😁😉🌹🌹🌹

Slawa Zil

Боюсь с ними дела иметь!🤣 Вдруг залетит?🤣 алименты потом...🤣🤣🤣

Slawa Zil

Кто?))) Резиновые бабы то?)))))

Slawa Zil

🤣🤣🤣🤣 Хорошо!

Yts - 62

Человек, которому это удастся, достоин, я полагаю, нобелевской премии😂

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вокруг столько баб, даже из бревна, хрен удовлетворишь 😜

Ты Это, Заходи, Если Что!

Неее, заноз боюсь.

Сергей Хрулёв

Я её не видел никогда. Она же не признается, как и многие нерезиновые.

Сергей Хрулёв

Дело в том, что я никогда об этом ни у кого не спрашивал, я об этом всегда думал и заботился. И когда видишь её глаза, видишь и ответ. А что можно увидеть в глазах резиновой бабы, кроме своих резиновых мозгов?

Борис Козловский

не пробовал.. да и не за чем.. лучше удовлетворять реальную женщину..)))

Дмитрий Куликов

ДА ! она хотела до как в последний раз и я ее сжег до тла ))))))))))))) ШУТКА

Марина

Смешно) злиться на резину)

Грач Налбандян

Видимо, мне не сутьба. Все время удовлетворял живых. Не до резиновой.

Алексей

ага аж лопнула от счастья я ее гвоздем ))) ( шутка ) я ее даже не видел

Кирилл Евтюхов

господи, ну и фантазии))))))...смотря кого считать "резиновой бабой")))

Кирилл Евтюхов

да это понятно)))))))))...хотя в каждой шутке есть доля мишутки))))

Гр
Григорий

Нет, пришлось ей как компенсацию цветы подарить искусственные )))

Бе
Бетельгейзе

Нет.Потому что если вывернуть на изнанку будет резиновый мужик.

Андрей Всехмудрейский

Легко. Так её потискал, аж лопнула от оргазма😆😆😆

Бахром_С

))) Есть анекдот на эту тему))) Про француза, немца и русского))

Бахром_С

Попали к дикарям француз, немец и русский. Вождь и говорит им:
— Для вас будет задание. Каждый выберет себе по женщине, с которой он будет заниматься любовью. Тот у кого баба вспотеет последней, проиграл и мы его съедим. А теперь выбирайте.
Француз выбрал себе бабу с большими грудями.
Немец выбрал ту, которая пожирнее.
А русский с перепугу напился.. А потом выбрал ту, которая скромно стояла в уголке.
Ну и началось состязание.
Баба француза вспотела через 5 минут. Баба немца — через 15.
Русский е%%т свою полчаса, час, два... а толку никакого..
Тут француз с немцем кричат:
— Эй, вождь, в чем дело? Пора русского есть.
Тут раздается голос русского:
— Наконец-то капли на ней появились!!!
Все племя радостно закричало.... И съели немца!!!
Русский:
— А почему немца? Ведь он раньше меня управился!!
Вождь:
— Да понимаешь, когда резиновая баба стала плавиться — все племя о%%ело!!!

Нураддин Шавруги

Тут живая ни как не поддаётся) 😁 а вы про резиновую 😅

Нураддин Шавруги

И мне есть кого удовлетворить)

Реалист (27 Регион)

Дурацкий вопрос. А у вас фалоимитатор с вибратором или без?

Реалист (27 Регион)

А что так? Со средствами проблема?

Lаzy

😂😂😂😂 Не экспирементировал. Да и запах, наверное......

Валерий Гусак

А вы когда-нибудь доводили фаллоимитатор до оргазма???))))

Валерий Гусак

А если серьёзно...Не переношу я запах палёной резины))))))