Инна Полищук

Лучше горькая правда ,чем сладкая ложь.Как считаете Вы?

Ответы · страница 2
Ан
Ангел

Затем вхожу,и наслаждаюсь,я просто жажду плоть твою,
А ты стоня и изгибаясь,ласкаешь ручкой грудь мою...

Ан
Ангел

Любовь и Секс вступили в канитель,
Но, встретившись, скучали поначалу.
Секс все мечтал: скорее бы в постель,
Она же всё стихи ему читала.

Ан
Ангел

И наконец Секс нежностью сражён…
Переплетались ноги, губы, руки,
Упали стринги. Он туда вошёл
Во славу камасутриной науки.

Инна Полищук

чересчур откровенно)но правдиво

Ан
Ангел

Глубок и звонок был любовный пыл,
Огнём свечи планету колебало,
И он её так бережно любил,
Пока ему эрекции хватало.

Ан
Ангел

Раздвигаешь ноги грациозно,
Двигаясь легко навстречу мне.
И твоя классическая поза
Очень необычна в полутьме.

L S D

А что приятнее слышать: вы стареющая страшненькая женщина или вы неординарная женщина в самом соку?

Инна Полищук

ну страшненьких женщин не бывает,у каждой своя красота)и женщинам такие вещи в лицо не говорят, это не культурно)

L S D

Это правда просто, а ее никто не любит и врут все кругом, тч эти высокопарные фразы о честности всего лищь литературщина.

Инна Полищук

ну это как посмотреть,зависит от конкретной ситуации)иногда лучше соврать,а иногда и правду лучше сказать)))

L S D

ну,собсно, вот и ответ на ваш вопрос)

Инна Полищук

ну это мой ответ,а мнения разные бывают)

Павел Пахин

Нравятся мне женские разводы 😉 скажи правду ! Ничего не будет ...сказал, И ЧЕГО СРАЗУ ОРАТЬ УБЬЮ 😂

Вероника Королевская.

Лучше на праздник анекдоты друг другу рассказать,чем писать о каких то проблемах.С Рождеством ВАС!

Инна Полищук

согласна)спасибо)вас также

Вероника Королевская.

Новогодняя ночь. Мальчик просыпается и видит, что кто-то шуршит под ёлкой. Подходит и видит Деда Мороза, рассматривающего подарки.
- О, Дед Мороз, я всегда знал, что ты существуешь! А мне никто не верил...
- Да, мальчик, теперь мне придётся тебя убить.

Вероника Королевская.

Новый год. Под елкой стоит зареванный пацан. Из дома, пинком под зад, в сугроб вылетают баба, одетая в Деда Мороза, и разукрашенный под Снегурочку мужик. На крыльцо с мобилой выходит хозяин дома, набирает контору по организации праздников:
- Вы че там все, охренели совсем! Я заказывал ребенку в подарок трансформеров, а не трансвеститов!

Вероника Королевская.

Из доклада в госдепе США:
– Пока трудно расшифровать, что страшного говорит русский президент своему народу в новогоднем обращении. Но они после этого уходят в запой на две недели.

Вероника Королевская.

Экономист Петров, явившийся на новогодний корпоратив с видеокамерой, неожиданно на следующий день, за обещание немедленно уничтожить диск – оригинал с видеосъёмкой, получил следующие материальные блага:

увеличение зарплаты в полтора раза (от шефа),
путёвку в Геленджик (от Анны Петровны – председателя профкома),
29567 рублей (всё, что было в карманах у Петра Ивановича,
пришедшего вчера с Анной Петровной),
бутылку французского коньяка (от водителя Володи и бухгалтерши
Галочки),
– долгий, многообещающий поцелуй (от секретарши шефа).

Дрок Виктор

Я за сладкую ложь ... Горькая правда сама вылезет ... А пока она вылазит ... можно сладким поживиться ...

Жизненный

правда горькая кажется только на первый взгляд. после она становится весьма с изысканным вкусом!!!

Жизненный

только тем, кто любит Бога, все содействует ко благу.

Инна Полищук

это ваша вера в него ведет вас к содействию блага)

Геннадий Чуприн

Ложь какой бы она не была - рано или поздно приводит к тяжёлым,часто непоправимым последствиям....

Орлица Орлица

Я согласна с этим выражением но с небольшой поправкой. Правду нужно еще правльно преподносить

Lira Ziyaeva

но не всегда ее надо толкать. ее толкают смело те кто сами вообще не переносят правды в глаза.

Lira Ziyaeva

понятное дело. но мы говорим о том что бывает чаще всего.

Lira Ziyaeva

это субъективно. кому нужна статистика. я сама для себя статистика. я вижу как вокруг меня.

Инна Полищук

выводы, основанные на собственных наблюдениях

Lira Ziyaeva

спасибо. хорошего нового года.

Инна Полищук

спасибо)вам тоже хорошего нового года

Герман Голод

Давно известная "народная мудрость". Хотя бы и все "сказки-ложь, но в них намёк". Парадокс,но... ?

Владимирович Есть

Поэтому теперь, когда вы отложили ложь, говорите истину каждый своему ближнему!(ЭФЕСЯНАМ 4:25).

Василий Макаров

Это верное высказывание. Лучше ночь поплакать,чем всю жизнь ходить с насмешками за спиной

Василий Макаров

Но лучше,чтобы такого не было

Инна Полищук

конечно,но что поделать жизнь есть жизнь)

Инна Полищук

ну если человек довольный ,то зависники всегда найдутся

Инна Полищук

это так,и главное старются настроение испортить

Василий Макаров

Я не обращаю на это внимание. Всегда иду дальше с высоко поднятой головой

Людмила

иногда ,кажется , что сейчас не время говорить правду.... но правда лучше "в чем сила , брат?"

Татьяна Каргина

убедилась на личном опыте.... правду любят говорить все...но вот слушать её не любит не кто

Михаил Зарипов

Под вывеской "Горькой правды" обычно скармливают ложь, причем грубую и неаккуратную.

Владимир Батищев

Никогда не лги тому, кто тебе доверяет! Никогда не доверяй тому, кто тебе солгал!!!😉

Владимир Батищев

🤝 😌 ! Можно добавить: ​Никогда БОЛЬШЕ не доверяй тому, кто тебе солгал!!!☝️

Владимир Батищев

С наступающим НГ, годом-🐕 ! 🎄 🍾

Инна Полищук

спасибо)вас тоже с наступающим!

Сергей Субботний

я считаю, что негоже разбрасывать ЗДЕСЬ мёртвые семена старых афоризмов. ибо нЕхер.

Сергей Субботний

да, можно. ибо не*уй

Инна Полищук

кого что интересует тот то и пишет)советую не материться не культурно своим достоинством разбрасываться

Λακσμι

Лучше сладкая ложь. Вы же таблетки в оболочке предпочитаете, а не горькие глотать.

Инна Полищук

предпочитаем может и в оболочке,но если необходимо ,то и горькие глотаем)

Λακσμι

ну, это да )

Вадим Семененок

если правда не откроется пусть будет ложь ведь она будет правдой причём сладкой

Инна Полищук

откроется, ведь все тайное все равно становится явным)

Вадим Семененок

откуда вы знаете ?

Инна Полищук

все знают, все равно когда нибудь найдутся доброжелатели)))

Вадим Семененок

да стучать у нас любят

Александр Валеев

ложь она рано или поздно выплывет вот и думайте сами решате сами стоит она того