Сергей Жиряков

когда лучше утром или вечером заниматся зарядкой

Ответы
Елена Гельварт

Утро вечер одинаково хорошо подходят для занятий спортом, а эффективность выполняемых упражнений зависит целиком и полностью от особенностей организма занимающегося и тех целей, которые он преследует благодаря своим усилиям.

Ольга Гончарова

лучше вечером,особенно упражнения для развития гибкости, растяжки-за день мышци почти все работали. занятие становится более эффективным

Почти Идеал

Лучше вечером. Мышцы за целый день уже немного разработаны, тело оконвательно проснулось, поэтому более щидящий вариант будет

Николай Балакирев

Утром, чтобы был заряд бодрости. А вечером нецелесообразно, так как организм вредно напрягать перед сном

Анна Синеокая

Смотря что ты понимаешь под зарядкой. Вообще, считается, что спортом полезно заниматься после 18 ч.

Тунгук *

Лучше заняться любовью расход калорий такой же а удовольствий побольше !!!!

Сергей Жиряков

согласен но пока не нашол ллюбимую

Тунгук *

Не мучай себя, полюби себя пока любимой нет !!! Зачем зарядка когда можно побаловать себя вкусностями !!!

Галина

одумайся Серёжа!!!гнилые зубки и животик до колен 😄

Тунгук *

Я с детства зарядкой не занимался и животика нет и зубы все на месте и девушкам нравлюсь !!!!

Галина

😄 Тунгук у тебя в животике селитёр сидит.от этого и животика нет,а с зубками просто повезло 😄

Тунгук *

Всем везёт когда Я рядом !!! :0))))

Андрей

Так по утрам делаем, ну а если есть желание, то можно и вечер включить.

Константин Бородулин

А кексом лучше заниматься с четверга на пятницу. Медики доказали

Наташенька Солнышко

И все??? А в другие дни нельзя????

Константин Бородулин

Можно и нужно, но именно с четверга на пятницу непередаваемые очучения

Наташенька Солнышко

О! Так это сегодня что ли????

Константин Бородулин

Ага. Натуся, я не верил, пока сам не попробовал. КЛАСС

Наташенька Солнышко

Блин, что же ты мне раньше об этом не сказал???

Спартак Диланян

лучше не сосредототчится на всякое. а то зарядка не получится

Светлана Филонова

Она должна быть разной в зависимости от того когда делается...

vselennay70

Утром желают зарядку, а вечером успокаивающую гимнастику

Леонид Карташов

Утром через полчаса после сна и вечером за 1-2 часа до сна.

Александр__

Как только разразился гаджет, но с вечера - надежней.

Айгерим Изахметова

зарядкой лучше вечером. А вот секасом лучше утром !!!

Айжана- Луна

Конечно утром!А любовью как организм запросит .С любимым мужем хоть целыми днями.

Алла Пластинина

Кому, как нравится. Есть фитнесы и круглосуточные.

Гульжан Ахмурзина

желательно утром а так полезно заняться зарядкои

..
...наталья

зарядкой телефонов занимаюсь после их разрядки...

Юлия Трынина

когда есть желание хоть утром хоть вечером

Ольга Тимашова

совсем с утра не надо ,лучше чуть попозже .

Виктория Орлова

Говорят, что во второй половине дня лучше