Татьяна Грищенко

Берегите, берегите, берегите мир, а ведь сейчас не звучит бухенвальдский звон и не поёт орган траур.. Неужели всё забыто?? и нашу делегацию не пускают в Бухенвальд,....Так кто мы???

Ответы
Ле
Лета

Неужели нельзя понять политическую обстановку сейчас

Татьяна Грищенко

Так вы, реальные, поймите её, пока не поздно!!!!!

Ле
Лета

Таня,вы постоянно идете на провокации,или вы действительно не понимаете реально,что сейчас происходит?

Татьяна Грищенко

А вы?? Я не провокатор, я говорю о реальной обстановке, о том, что происходит в нашей стране...Какие провокации, назовите??

Ле
Лета

Вы скорее не поняли,ок намекну еще раз,вас легко спровоцировать международными новостями?

Ольга Свергунова

ЛЮДИ, которые ничего не должны забывать

Мирумир

Какой страны делегацию не пускают?

Татьяна Грищенко

Да уже второй год наших журналистов не пускают в бухенвальб . там, по - моему типа музея.....

Мирумир

украинских или русских

Татьяна Грищенко

Именно российских

Мирумир

так оно и понятно.....Страна выступила агрессором к соседу))) вы не в курсе? Это случилось весной 2014 года.

Александр Логвинов

Кто посмел не пустить?!!

Михаил Корсун

"Мы", это кто?

Татьяна Грищенко

Победители? Самые миролюбивые? Не желающие войны? И как наши бабушки говорили - НЕ ДАЙ БОГ ВОЙНЫ!!!!

Михаил Корсун

Мы на самом деле победители, и это упрямый факт. что же касается "просвещённой" Европы, не забывайте, что она ещё была ВСЕГДА продажной. Смотрите как они потонули в собственной лжи! Это касается, конечно, и США. Не стоит комплексовать. Мало того, мы должны быть счастливы в том, что живём в стане у которой есть светлое будущее, в отличие от Европы! У нас много сейчас проблем, и некоторые очень сложные, это так Но мы не живём на вранье и лихоимстве. Мы не отказались от своей истории и религии, и наш президент, единственный из европейских стран, который может себе позволить роскошь ГОВОРИТЬ ПРАВДУ! Многие это не замечают, или не ценят, зря. Приведу Вам краткую цитату из Евангелие от Иоанна, где вы без труда узнаете проблемы "западной цивилизации":

Михаил Корсун

От Иоанна. Гл.8
42 Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
43 Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
44 Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.