Роман Смарт

а вы тоже хотите- море пляж, все есть, всегда лето безмятежность, и никаких проблем?

Ответы · страница 3
Татьяна

Нет, море и пляж ..... это однообразие быстро надоедает.....

Ал
Александра

...классно, но целое лето...многовато....хватит и месяца..))

Маргарита Рябова Зиатдинова

Нет,по мне зима лучше,а море-так ,отдохнуть 1 раз в году

Gyulnar Rafiqqizi. Cbc.tv

Жду лета, чтобы поехать на море. Люблю путешествовать

Николай Золотухин

Здравстпаювуйте Анна! Спасибо за советы....
Я поствупаю поступаю проще....1 есть Домашняя бухгалтерия (прогрвмка Бесплатна) 2 за основу беру СК (систему координат ПИФАГОР,) определяю направление, скорость, сумму, и "ползу"....))))
Надо помнить Экономика Гибкий инструмент, 1 орентир - В трех соснах (РЫНОК, - Меж Государствами,Бюджет - Гос. служба, ХозРасчет- предпртия Юр и Физ лица разных форм собственнности,) не плутать

Татьяна Панасюк

нет от проблем не уйти и море не поможет если они есть

Татьяна Никова

Дааа, это было бы здорово. Особенно никаких проблем.

Владимир Никифоров

нет хочу загруженность делами и заботами это жизнь

Людмила Желонкина

Нет, не хочу. Проблемы тоже нужны, иначе зачем жить?

Елена

Я на море можно сказать пока не была , я небо люблю .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Фи... скучное лежание на пляже тюленей не для меня(((

Татьяна Марченко

ну максимум на неделю, а потом осатанею от скуки....

Роман Смарт

а если рядом будет несколько девочек

Татьяна Марченко

ну мне то они совсем ни к чему....даже и особи мужеского пола.шоколад каждый день приедается , когда-то захочется и селедки...

Роман Смарт

на рыбалку-, после девочек

Татьяна Марченко

когда нет проблем-это же нонсенс ! придется их создавать ;пальмы спилить , рыбу потравить ,изменить маршрут морских течений , чтобы зима была.для этого откопать нефть и разлить ее в прибрежной части ( все проблемы сразу же и возникнут).вот тогда и начнется нормальная жизнь !

Татьяна Марченко

а можно с Вами ? а то проблем почти не осталось....

Татьяна Марченко

думаю , что у нас на Марсе точно яблони зацветут и соловьи запоют !!!спасибо ! буду готовить рюкзак !🍏🍎🐓

Де
Денис

Да,но только потому,что очень люблю моря и океаны )

Ирина Хавронина

нет уж. пусть и зима, и проблемы, а то мхом обрасту.

Людмила Богодухова

Ежегодно делаю себе такое время...время отпуска....

Галина Трофимова

Хотеть не вредно-вредно не хотеть...так не бывает!

Тамара Бабич

Наверное, мне будет скучно - жить без проблем....)))

Элли$ Марс

Тогда мы идем к Вам. Гарантируем все изменить😉

Ирина Захарова

мне один уже нарисовал море пальмы и дельфинов

Роман Смарт

что плохой художник попался

Ирина Захарова

нет замечательный приятно когда для тебя рисуют да еще так красиво

Ирина Захарова

я его потеряла не могу найти комп заглючил

Роман Смарт

не плачь найдеш еще свою картинку с дельфинами(как говорица- не утонет в речке мяч)

Людмила Миронычева

Море-да ,а пляж - не загораю я в своем возрасте...

Cute.baby..

Ну как без проблем .... пусть проблемки остаются