✿П
✿ Полина

На велосипеде кататься умеешь?😜😅

Ответы
Ни
Николай

Умею и довольно хорошо ( давно еще даунхиллом и фрирайдом занимался и в гонках по дх были призовые места когда постоянно увлекался и тренировался)) дано забросил , но иногда просто катаюсь.. правда эти просто- обычные покатуны в шоке с меня бывают) Как я кантрийные велики уничтожаю бывает на двухпролетках , ступеньках , камнях и т.д))), ну увлечение молодости , стало работой интересной жизни) Работаю на фирме в одном из магазинов - которая у меня в городе представитель фирм Trek и Merida ну и еще приходящие и уходящие бренды есть когда интересны нам и не интересны , ну и несколько российских в бюджетном сегменте брендов) А так же некоторых не только по Севастополю , но и Крыму. ну интернет магазин по всей РФ) а вы?)

Анатолий

Моё поколение не только на вело умеет кататься, так уж сложилось. А начинал с трёх колесного, далее школьник, орлёнок,взрослый под раму, на раму, дырчик-вело с мотором, верховина, карпаты, рига-мопед! Далее иж юпитер, Москвич, скутер Хонда.Стоп, хватит))...

✿П
✿ Полина

😀 классно)

Ни
Ник

ооо...спрашиваешь! Я - "велосипедный маньяк"!))) летом все окрестности в радиусе 20км объездил)))☺️ ✌️
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

✿П
✿ Полина

Классно

Fallen Angel

Хоть на багажнике, а могу, если велосипед старого образца, на раме.))) Сам ездил, но очень давно.))

✿П
✿ Полина

Классно

Fallen Angel

Прекрасно

Игорь Александров

Да , с детства катаюсь ) с тобой бы покатался с радостью ) обогнал бы разок другой)

✿П
✿ Полина

Да ,любите выигрывать?)

Игорь Александров

Люблю , но вам могу и поддаться ) девушкам надо уступать )так что давайте собирайтесь , пойдем кататься )

✿П
✿ Полина

Хорошо)

Валентин Студианов

Даже в многодневке на соревнованиях участвовал. Но было это очень давно!

✿П
✿ Полина

Это классно!

Валентин Студианов

Было дело!

Денис Топоров

умеешь на коньках ну или на роликах , на велосипеде не умеешь )

Верный Друг ...

обидно было когда я учился весь день .. а друга всего за 3 часа

Фаталист

к сожалению... лучше б не умел на велике а умел на яхте 😸

Aleksandr Cholak

На элекро лучше получается,а ты сама ездишь куда на велике?

✿П
✿ Полина

Катаюсь

Aleksandr Cholak

А куда обычно?

Забавка

Коньки...ролики...лыжи....я ещё и на машинке вышивать...мур...;))

✿П
✿ Полина

Супер!

Alone In The Dark

Тока дай рассшибусь в усмерть)) Еще поднимусь и еще раз00

Александр Котвицкий

И не только на велосипеде, но и на самолете и вертолете.

Славный Малый

На велосипеде кататься умеешь?😜😅

Изыди Демонович

На велосипеде кататься умеешь?😜😅

Натурал Оригиналович

На велосипеде кататься умеешь?😜😅

✿П
✿ Полина

🤔это умею)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Конечно умею. Вот и думаю, машину продам и велик взять?

✿П
✿ Полина

Классно

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Не, потом всё равно другую машину возьму.

✿П
✿ Полина

Велосипед продадите?)

✿П
✿ Полина

Хорошо тогда)

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Обожаю велик.

Александр

Не уверен....с детства не ездил... И видимо уже не буду.

Александр Соколов

Только что поставил,проехав принятых для себя 20 км.

Фд Зуекщм Alexandr

А так же на лыжах, скейте, коньках, катере, лошади....

✿П
✿ Полина

Супер!!!

Фд Зуекщм Alexandr

Молодость была нескучная