Игорь Крылов

Какой у вас ринг тон на звонке?)

Ответы
Яга

у меня на директора стоят бабки Ежки из мультика Летучий корабль

Галина Золотарева

Хи-хи-ха-ъа! и так все сразу смеются,когда мобильник так хохочет!

Майя Петрова

какая-то фигня под названием "Солнечная прогулка" что ли...

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Джо Дассен Индейское лето

Nikolai Garskov

Ну, что я тут могу сказать? Настоящих нельзя испугать и тем более отогнать! Значит поработал санитаром я не даром! В прочем, Вам легко избавиться от меня, не буду я переживать, что из друзей удалите Вы меня. Я лишь поклонник Вашего поэтического дара. Почитал стихов немало. Но ни на что не претендую. Как решите. так и будет!

М/

ну вот - удалите! а проявить деликатность нельзя? со мной после ваших высказываний перестают общаться - мне неприятно. давайте не ссорится и подобрее к людям - они правда хорошие как и вы!

Nikolai Garskov

Ну, не знаю, я деликатен с деликатными. Но привык называть вещи своими именами, извиняйте! Это Вы на меня обиделись, а не я на Вас. Как мой друг может перестать со мной общаться, если он прочтет чей то комментарий, который ему не понравится? Не понимаю... что это за друзья у Вас? Деликатность, согласен, это тонкая материя. Но я всегда чувствую грань, когда и с кем можно ее нарушить. И если виноват, и кого то обидел, всегда извинюсь. Нет у меня здесь врагов поэтому.

М/

не будем ссорится! приятного вечера - ночи

Nikolai Garskov

Я не умею ссориться... пока!)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Позвони мне позвони)))

Игорь Крылов

Говорить неправду.— Фуфло толкать)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В смысле? Это у Вас такой стоит?

Марина Марина

" Я свободен" Кипелов.

Владимир Илюхин

Собственная музыка. Добрый день, Маришенька!) 🌹

Марина Марина

Володя, привет!!! Носилась сЁдни,аж на Будапештскую судьба забросила...

Владимир Илюхин

Понятно, по Купченскому ходила)))

Игорь Крылов

Я вижу вам рингтоны очень понравились, друзья!

Марина Марина

)) Убегаем, не обижайтесь."Ария "нравится?

Лариса

Просто звонок.

Лариса

Надо быть загадочнее? )))))))))) Кстати,первые два раза я и не помню...

Игорь Крылов

Ну или хотя бы романтичнее, я конечно понимаю, драконов и лесов там нет, но что то есть?)

Лариса

Ого,комп глючит... Драконья работа!!!

Игорь Крылов

Драйвера надо обновить, браузеры! Но осторожно)

Лариса

Вот это мне совершенно неинтересно.

Наталь

«Big City Life» Mattafix

Наталь

😉

Наталь

Нет, это прикольно)

Та
Танита

смотря на ком

Le
Lee-Стричк@

Ринг или тон?

Игорь Крылов

У меня отрывок из Never Awake...

Игорь Крылов

Значит, за границей побывали?)

Le
Lee-Стричк@

Нет, разве что на Украине...

Le
Lee-Стричк@

Так я там была весной 13-го

Игорь Крылов

Я уверен, что до этого не дойдёт!)

дзинь дзинь

Игорь Крылов

Нон, нихт, нет, ни в коем случае!)

М/

моя музыка

Игорь Крылов

А лес нас вёл по-прежнему тропинкой загадочной!

Игорь Крылов

Не слышали мы) Мы только свою слушаем)

Игорь Крылов

Как прекрасна в лесу лунная ночь! Позови меня в неё!

Игорь Крылов

Луна светила нам загадочным светом таинственным!

Ал
Алеся

разные

Игорь Крылов

Вы не оправдали оказанного вам высокого доверия)

Ал
Алеся

😃

Игорь Крылов

Правильно, будем ждать. Сдавай!

Ел
Елена

верту

Ел
Елена

так называется мелодия, она довольно распространена, ее слышно хорошо