Ал
Алексей

Простенький вопрос уж не серчайте: вы любите дарить иль получате? (зато в рифму)

Ответы
Превосходный Мрачный Человек

Хорошо написал) Получать всегда приятно и это не секрет, но дарить всегда приятнее если видишь в глазах свет.)

Юлия Винокурова

люблю дарить,от этого людям становиться приятно и получать тоже люблю ,от этого мне приятно тоже

Вилимавичене Надежда

Очень любила дарить когда-то, сейчас это прошло. К "получать" тоже отношусь равно...

Вера Харченко

Не оскудеет рука дающего!!! Да не отсохнет рука берущего!!! Я предпочитаю дарить.

Елена Голицына

как на меня- так я люблю больше дарить))) а подарки - только от самых близких... 🙂

Марина Павлова

Дарить всегда приятнее, но когда тебе дарят приятно, но очень смущает как-то

О*
О.а. ***

И то, и другое. И - можно без хлеба!)))Без рифмы, но честно, как у Винни Пуха!))))

Юрий (Челябинск)

наверно дарить прикольнее, хотя если мне дарят нужную вещь- то же здорово

Rodger

судя по тому, что мы дарим - для себя, то подарив, мы все равно получаем...

Галина Щемелинина

больше люблю дарить пожарки,особенно детям инвалидам в интернате.

Наталья Павлюкова

вы знаете и дарить и получать подарки очень люблю и очень приятно

Людмила Беспалова

люблю дарить ну а получать ..., каждый понедельник от начальства

Нина Людке

дарить люблю.получать люблю тоже,только если это не обячзывает

Валентина Кулибаба

дарить и получать люблю.только дарть и получате не рифмуется

Катюша Ерофеева

Мне намного приятней дарить и видеть счастье в глазах людей)

Ми
Милли

я не люблю ни чего дарить, но люблю получать подарки

Валера Калкатин

не люблю сюрпризов это точно ! а дарить смотря что !

Валентина Мясникова

и дарить , и получать ! на вопросы ваши отвечать !)

Наталья Ломако

Люблю дарить подарки даже больше,чем получать

Наталья Курапова

мне одинаково приятен и тот и другой процесс)