Аскар Буркитбаев

Эльфы такие утонченные, стройные и красивые с точки зрения людей. И как появились в этом мире- непонятно. Мне видится, что неандертальцы также оценивали кроманьонцев. Может в этом секрет? Хотя, с другой стороны, для кроманьонцев неандертальцы были- бородатыми, коренастыми пещерными жителями. Прям как гномы. Так кто есть ху?)))

Ответы
Лора

а еще мы летаем к другим планетам и в космосе происходят звездные войны.....уважаемый -это все плоды фантазий

Аскар Буркитбаев

Но ведь к нам же прилетают. И, может быть, где-то в далёкой галактике живёт какой-нибудь Чубарка.))))

Лора

а у нас открыт аэропорт и даже снят документальный фильм - Люди в черном-1, 2 .....

Аскар Буркитбаев

))) вот- вот. Но не будем от темы уходить. Кто же наши предки- неандертальцы или кроманьонцы?)))

Лора

я не знаю, кто ваши предки. вам виднее ....

Лора

))

Валентина

Они