Надежда

🖼госпожа своей жизни, если шо, очередная, кто не в силах вести диалог. Удаляет комменты и блочит. Люди, как вам без мозгов живётся?

–1
Ответы
Ал
Алексей

а все без того мозги то есть . посмотрел ТВ рентв ужас ученные бьются над совершенными оружиями . создают ракеты межзвездные . а для чего . человек там не может жить . тупят нас только так

Редиска

Так ты тоже слилась первая, что забыла, ещё одна хероиня нашлась, где ваши доблестные херои сейчас, в котлах сидят, да мирными жителями поикиываются

Редиска

Да ты подожди ещё, очередь и до тебя дойдёт,

Надежда

Наша песня хороша, начинай с начала

Редиска

Ты до такой степени тупая, что с одного раза не доходит

Надежда

Хватит унижаться

Редиска

Помойму это ты тут делаешь

Демонолог Миднайт

Госпожой своей жизни в инете быть легко - знай себе удаляй всё, что не нравится. *Записал в графу диагноза "путинизм головного мозга*

Forever Alone

Понял, буду иметь ввиду.. да только не увидел тут ничего особо токсичного и какого-то конфликта

Надежда

Собеседник, который блокирует вас, не дав возможности ответить, достойный?

Forever Alone

Странный как минимум... уже тем что блокирует на ровном месте, а вот когда нагадит и блокирует, боясь отвёртки это уже трусливое никчёмное сыкло!

Надежда

Вот вопрос как раз об этом

Forever Alone

Тогды записываем этого человека в категорию странные или чудаки ыы 😬

Надежда

)

Forever Alone

🌹😎

Dobriy

Оооо!! Зря Вы это! Без мозгов людям живется совершенно прекрасно и волшебно!!

Ок
Оксана

хорошо им живется,большая половина России без мозга--похоже таки Спутник.

Надежда

До спутника так было

Ок
Оксана

похоже на то...

Dan Bongо

Явно до спутника! Иначе бы понимали, что нужно прививаться, носить маски и сидеть на карантине.

Константин Т

так мозги у всех разные))) некоторые друг друга вообще понимать не могут ...

Улугбек

Иным одни эмоции заменяют всё содержимое их головы!!!

Алекс С

с госпожой удачи нормально а с остальными незнаком)

Огнелюбивый Панд

Без мозгов как раз хорошо - меньше беспокойства

Ду
Дум-Аю

так мы все привитые, зачем нам мозги... 😉🤣

Сергей Суслов

Надь. Мозги пока отдыхают. Курим рефлексы.

Карлсон

Как раз без мозгов-то жить проще всего...

Надежда

Не знаю, не пробовала

Карлсон

Я видел дурачков. Их ничего по жизни не парит.

Надежда

Здорово

Антоша

нет мозгов и сотрясения не будет!☝🏻😜

Ru
Ruslan

Вы что против специально операции ?😳

Надежда

Я против русских ублюдков

Ru
Ruslan

но не все же такие

Надежда

Мне до всех нет никакого дела. Я об ублюдках

Ru
Ruslan

окей )

Вечеслав Дмитриев

да вы одинаковые ! наверно близняшки !

Clan

А как вы до жизни такой докатились?

Кот Бегемот🇺🇦

Так на то и без мохзоФ... ,🤷‍♀️🤭

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Здесь таких много, к сожалению(

Надежда

Много

अनन्‍त

Мозги не обязательны для жизни