Елена Сивкова

Почему все в общаге так "любят" когда кто-то готовит рыбу?

Ответы · страница 3
Ялтинский Мяв Крым Россия

Я помню,не только рыбу. Дайте воды попить,а то так есть хочется,что аж переночевать негде.

Елена Сивкова

Крым значит))) не волнуйтесь, не приеду)))

Елена Сивкова

У меня друг в Керчи живет и зазывает, но мое здоровье мне не позволит

Ялтинский Мяв Крым Россия

Да. Это обидно....Здоровья вам!

Ялтинский Мяв Крым Россия

Был рад пообщаться! Счастья Вам и здоровья!!! " Вот потому-то мила мне всегда Вологда-гда-гда-гда!!!" )))

Елена Сивкова

)))) я тоже провела приятно время, вам тоже всего наилучшего!)))

Konstantin Kazakov

Да уж, нам всем "нравилось", когда вьетнамцы варили суп и соленой селедки! Вот уж аромат!

Igor Strupinski

Уже столько раз этот вопрос звучит.Что мне интересно сколько это рыбы уже пережарено.

Leo-Strong Leo-Strong

Вы путаете, в общаге в принципе любят когда кто-то готовит, особенно если есть из чего!

Александр Алексеев

Новые веяния, в мои времена, все любили, когда девчонки просто готовили неважно что ))))

Светлана Добровольская

Это не только в общаге. У меня сын на дух не выносит рыбных и морепродуктовых запахов.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

У меня и в доме так говоря, когда я кефаль жарю, сам ловил...... 😉...заходи понюхаешь.... 😄

Vladislavik Lee

потому что запах от нее навевает аппетит ))) а студент как известно всегда голоден )))

Svitlana Zvarichuk

А мы, бывало, пока картошку жареную до комнаты донесём, одна сковородка и остаётся.

Елена Сивкова

)))) такого у нас не бывает,секция маленькая и семейные все

Svitlana Zvarichuk

Я студенческие годы вспомнила.

Елена Сивкова

А тогда я с родителями жила)

Юрий Зуев

Запах!!! Когда я жил в общаге, вьетнамцы любили жарить селедку - запах незабываемый!

Askar Mustafin

Потому что запах жаренного по всем комнатам распространяется, картошка надоедает

Gnom

Особенно любят, когда жарят селедку свежего посола, а когда не свежего - "обожают".

Fallen Angel

Потому , что когда потом эти все будут есть эту рыбу,то косточки не все вынули)))

Юрчик Андреев

Вытяжки надо ставить, а рыба в любом виде хороша, если только она не протухла...

Раиса Муратова

В общаге всему рады, где вкусненьким пахнет особенно если это в своей комнате.

Б_____К Hv

запах сразу в мозг особено когда после трудовых будней голодный домой и запах

Елена Штокаленко

Потому что с ней никто не любит возится, а тут готовен ькое на сковородочке....

Пётр Ильич Кофеёвский

У нас на работе жарили котлеты в микроволновке - так это было куда хуже рыбы!

Елена Сивкова

)))) они дубовые становились

Пётр Ильич Кофеёвский

На гриле, у нас была с грилем, но это - совершенно адский запах по офису!

Елена Сивкова

)))) на гриле нормуль. Котлеты из всякой дряни делают или свин не кастрировнный был)))

Пётр Ильич Кофеёвский

Живодеры судя по всему, получали удовольствие от массовой кастрации хряков - котлеты воняли так месяцами!

Елена Сивкова

Если кастри ровать, то вонять не будет))) потому одного производителя только держат, а все остальные ущемлены)))

Пётр Ильич Кофеёвский

А, понял! Типа были котлеты с фермы "Игристый хряк"!

Елена Сивкова

Возможно))) или деньги зажали на эту процедуру))

Torpedonosec

Наверное "прелестно" пахнет. Особенно когда вьетнамцы жарят солёную сельдь.

Татьяна Мельник

Потому что пользу получает.тот кто жарит: ) и ест: ) а остальные зазадыхаютсЯ