Радуга Рада

А Вы слышите советы и подсказки вашего Ангела-Хранителя через вашу интуицию приходящие к Вам и благодарите его за его заботу о Вас ,о вашей душе?

Ответы · страница 2
Елена Селина

их у меня 3.они приходят,когда я их зову и всегда благодарю.😌

Та
Татьяна

Я не знаю, есть ли он у меня. Ведь он от рождения даётся не всем.

Радуга Рада

Он есть у каждой души-у каждого человека и мы можем попросить нашего Ангела-Хранителя помочь нам лучше слышать и понимать его советы и подсказки и всегда благодарить его.

Та
Татьяна

Ангел - хранитель даётся не каждому человеку. Ангелы хранители – это светлые Покровители и они даются только светлым людям (душам), тем, кто достоин покровительства Бога и светлых Сил.

Радуга Рада

Есть прекрасная книга Дорин Верче "Как слышать своих ангелов.Получайте послания с Небес".

Серж

слушаю,и если поступаю вопреки,потом раскаиваюсь в соделаном

Kanstantin Kan

Нет его у меня, Он меня сдал, в самый ответственный момент!!((

N@
N@t@lj@

ООО.....да там ничего не разобрать. Сбивает только с толку.....)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А, так это он у меня над ухом постоянно матом на меня орёт?...

Иван Иванович

Да, иногда что то и подскажет. Но больше тарахтит без дела.

Яду Хари

мой Ангел-Хранитель не может понять ,где Я,а где моя душа

Юрий Трущенков

Конечно . Это нельзя не учитывать . Убеждался много раз .

Василий Неколаевичь Четвёркин

2 Тимафыкеяя. Гл 3:16,17 всне. Писаниие .Богодуехножеваено

Ир
Ирина

Слышу, вляпываюсь, благодарить забываю. Исправлюсь!

Александр Вольхин

За две секунды до события . но этого вполне хватает.

Галина Бузаева

Не всегда понимаю,но благодарю, за то ,что он есть

Радуга Рада

А вы попросите его помочь вам лучше его слышать и понимать.

Улугбек

Конечно же... радуюсь своей сообразительности!...

Мо
Морлок

Надеюсь, что слышу, надеюсь, что советы ангела...

Радуга Рада

Вы можете попросить вашего Ангела-Хранителя помочь вам его лучше слышать и понимать и благодарите).

Владимир Разувакин

Слушаю только свое подсознание его и благодарю

Брунгильда Анжуйская

Я слышала несколько раз в жизни, не каждый раз

Радуга Рада

Если есть желание то вы можете попросить вашего Ангела помочь вам лучше его слышать и понимать.

Mr. John Doe

Иногда этот парень меня спасает, иногда я его.

..
.. ..

Конечно! А что теперь это облагается налогом?

Любовь

Да..., и с некоторых пор выполняю, и благодарю!