Ир
Ирина

У меня есть знакомая,которая сначала говорит гадости,а потом -«Прости Господи».Как вы думаете простит?

Ответы
Алексей Генералов

То — образ женщины с осанкой величавой,
Чья прядь в бокал вина бежит волной курчавой,
С чьей плоти каменной бесчувственно скользят
И когти похоти и всех вертепов яд.

Ир
Ирина

🤔

Ал
Алла

Я такая же..вчера я полночт не могла заснуть от злобы и ненависти к одной даме,и даже ей плохого желала,понимаю что так не дело,было что и помолилась за нее

Александр К.

Она только просит. Бог рассмотрит просьбу и подумает: а так часто надо ли прощать? И ещё: не поминай имя Бога всуе!))

Андрей Григорьев

Ну Господь конечно простит... У меня другая проблема/, я немного язычник и у меня богов гораздо больше чем один...

Игорь

Это смотря как попросит . Не так все просто. Если со слезами на глазах то да. А с улыбочкой нет

H Г

конешно ,как говорил Эзоп -люди для того и придумали господа чтоб он им все прощал

Ир
Ирина

Придумали по своему образу и подобию

H Г

Образ -куда от него денешься

Виталий Мирошник

При чём тут Господь? Извиняться надо перед тем, кому наговорила гадостей. 🧐

Ир
Ирина

Да кто же ее знает то

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все по состоянию души и Сердца... а не по гадостям или просьбе прости...

Ир
Ирина

Согласна

Евгений Николаевич

никогда.... страна особенность - женщины не просят никогда - поверь

Владимир Разувакин

конечно простит, если сказать это перед, тем как сделать гадость

Ир
Ирина

Замучается прощать

Владимир Разувакин

Так он же Бог😉

Ир
Ирина

Угу

Татьяна Черненкова

"Грешит и кажется, кажется и грешит" такое Господь не прощает.

Григорий Шапиро

Господь то простит,а вот оппонент и в глаз может...))

Игорь Качесов

Гадости делает людям - а прощения просит у Бога?!

Ир
Ирина

Да

Игорь Качесов

Я б с такой прекратил общение! 🤷‍♂️

The Man!! U_S_A

бог милосердный ......путин тоже в церкву ходит😄

Ви
Виталина

а я всем знакомым на гадости говорю такие любезности. что они рот закрывают и надолго

Ал
Алекс

Он всех прощает , надо только попу заплатить .

Алекс Венцель

Держитесь подальше от таких знакомых...

Ир
Ирина

Держусь

Арбузный Ихтиандр

Думаю её по особому будут жарить в аду

Ир
Ирина

Ад в ней

Бибизянин

ему пофиг, люди это корм его грибов 😆

Oleg Mirov

Кириллу даст взятку и он все простит.

За
Зас-48

терпенье господнее не без предельно

Ир
Ирина

Судя по Ветхому завету он еще и гневлив