Маринчик С

Очень странная ситуация. Стал активно проявлять внимание на работе один коллега. Стал помогать в работе. Жизнью интересуется. Поддерживает. Вышла на смену с ним работать он сказал я не женат и девушки нет. При этом активно ухаживания продолжает. Потом выяснилось у него есть какая то девушка с которой у него запутанные отношения. Но недавно он дальше ухаживания продолжил. Я его после нечестного разговора избегаю. Он даже в друзья добавился в сети. Не знаю стоит ли продолжать общение?

–2
Ответы
Ва
Варвара

Пусть разберется с той девушкой. И поставит все точки над и. Потому уже к Вам подкатывает.
Но если зерно сомнений посеяно, нужно объясниться и не переступать черту.

Маринчик С

Вот он не хочет чтобы я уехала и зачем другая здесь. Сам мне помогает. С коллегами помирил начальству хвалит. Его об этом не просила. Ещё думает что я его избегаю. Вчера хотел чтобы я пришла.

Ва
Варвара

Делайте так, как удобно ВАМ.

Маринчик С

Или с другой несерьёзно. Это как то непонятно. Активность в мою сторону.

Ми
Митяй

я бы тоже с тобой замутил - с такой чистенькой и гладенькой

Маринчик С

Мне как то не смешно. С той особой сложные и запутанные отношения. Да если было что то серьёзное он бы сразу признался. Он вообще в своей семье и родных мне все рассказывал.

Мисс

зачем вам общение если вы собрались жить ехать к другому

Ал
Алекс

Не стоит, ненадежный товарищ

Маринчик С

Да зачем так делать вёл нормально а потом стал врать. По прежнему в работе помогает.

Владимир Должиков

Зачем, вот в чем вопрос!

Кто-То

Ну, ты то хоть дала ему?

Кто-То

Ну, хоть нормально то вдул?

Маринчик С

Ничего между нами не было.

Кто-То

Почему? Он урод?

Маринчик С

Нет. Он нормальный.

Кто-То

Ну и карты в руки.