Иван Dmes

как парню отрастить длинные волосы? волосы волнистые, не кучерявые, волнистые, повышенная жирность, два дня и волосы жирные?

Ответы
Екатерина Новикова

лично я каждый день мою голову и категорически против парней, которые носят длинные волосы, при этом не ухаживают за ними и не моют. это мало того, что отвратительно и ужасно неопрятно выглядит, от них еще и запах крайне неприятный исходит...

Иван Dmes

а если мыть каждый день?

Екатерина Новикова

только не забывать еще и масочки делать, чтоб у них был здоровый вид и форму стрижки поддерживать, пока отрастают, чтоб опрятно выглядеть. А мыть каждый день - однозначно!!!

Евгения Яблуновская

мой их самодельными шампунями по "бабушкиным" рецептам, быстрее вырастут и меньше будут жириться

Ольга Игнатова

Ополаскивать с уксусом или специальный ополаскиватель есть "Французский уксус"

ОК
Оля Клинкова

а стоит отращивать то?! обрезал и под краном сполоснул голову и проблем нет!!!

Иван Dmes

красиво когда волосы длинные..

ОК
Оля Клинкова

у девушки .................. 🙂

Иван Dmes

и парня...)

Просто...я

если волосы быстро жирнеют ...то лучше для начала к врачу .....найти причину ...

Просто...я

а я это море каждый день вижу и как то даже не реагировать стала на него

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ЭТО-ТО ДА, НО ПУСТЬ УЖ БУДЕТ НЕДАЛЕКО!!!!!!)))))) К ТОМУ ЖЕ РЫБ СВЕЖИХ ЛЮБЛЮ ЕСТЬ, МОЖЕТ ЛОВИТЬ ВЫУЧУСЬ!!!!!)))))

Просто...я

ну в этом только усердие ну и желание нужно

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ И МОРЕ........)

Просто...я

да .... это само собой ...

Виктория

Использовать шампунь для жирных волос, мыть через день. Почему нет?

Иван Dmes

ну и аналоги хеденшолдарса пробовал, нивеи клиивитабы сьёсы и т.д. много чего уже затестил...

Виктория

Значит ваша участь ходить с короткой стрижкой

Иван Dmes

если мыть каждый день, то они не успевают зажирниться... но каждый день это перебор

Виктория

Если есть необходимость, почему нет?

Иван Dmes

надо както лечить чтоб не мыть каждый день

Вероника Королевская.

Я мыла голову и каждый день и раз в 2 дня и нормально.Всю жизнь так.

Kristina Aryutkina

Обратись с этим вопросом к профессиональному парикмахеру

Иван Dmes

мда...

Ли
Лика

Никак. Не люблю длинно волосых парней. Фу!

Катюня Заюня

Пользуйся детской присыпкой.помогает

Иван Dmes

а это не будет выглядеть как перхоть?

Катюня Заюня

Нет

Юля Шишова

Парень с длинными волосами? Ненадо

Иван Dmes

а че?

Юля Шишова

Не эстетично

Mysia

А зачем отращиаать? Это не красиво

Иван Dmes

ответы 50 на 50, одним нравится, другим нет...

Mysia

Мне нет

Мария Константинова

Сбрить всё налысо и купить парик

Екатерина Портнова

Купи парик и проблема исчезнит.

Эльмира Черникова

А зачем парню длинные волосы?

Иван Dmes

за тем же за чем и борода)

Дотнара Динеровна

маски можно делать для волос

Алёнка Чертёнок

а мыть чаще не пробовал?

Иван Dmes

каждый день если мыть только, но мы сами таким образом портим кожу головы... сбиваем баланс PH, и если пользую шампуни для жирных волос, появляется перхоть, а патом уже только низорал, а он не мало стоит

Алёнка Чертёнок

какой ужас...ходи с короткими.

Олеся

бррр, зачем?

Олеся

😄 Нет, просто на мой взгляд, мужчины с короткой стрижкой выглядят куда более симпатичней

Иван Dmes

ну на вкус и цвет)

Олеся

угу

Иван Dmes

счастливо)

Олеся

😄

Сама По Себе

И зачем?

Иван Dmes

чтоб были длинные

Сама По Себе

Зачем?!

Иван Dmes

носить хвост чтоб.. трясти ими под метал)

Моё Имя

а где?

Иван Dmes

на голове)

Моё Имя

просто отрастить:)