Ма

А у китайцев есть нецензурные иероглифы?

Ответы · страница 8
Гостиница Бомонд

Нет.у меня соседи китакцы

Андрей Белка

Спросите у соседей китакцев -"Сколько иероглифов у китайцев и как выглядит их клава?"

Nastia Gumanenko

Для вас специально узнаю

Андрей Белка

Спасибо, Я для понта задал вопрос. Сколько лет в году?

Андрей Белка

Правильно. Сколько у кошек коготков на лапках спереди и сзади?

Лариса Бочкарёва

Они русскими пользуются

Rima Kravcenko

ieroglif naverno stol bolsh nashego ajfavita

Надежда Салюк

наверно зауволированые

Андрей Белка

Так они вуалируют что нам не понять...

Надежда Приказчикова

Они не настолько умны.

Андрей Белка

Так нельзя говорить. Просто у них ум остован на других китах.

Надежда Приказчикова

А я думала мы на одной Земле живем.

Андрей Белка

У них культура другая и не хуже, и тд! Если с ними подружимся, то Дяде Сему пипец!

Надежда Приказчикова

А мы с ними и дружим. У нас скоро пол Китая будет.

Олег Таб

у них есть много чего достойного как и у японцев(такие понятия как честь и трудолюбие),боюсь они нас не поймут и тоже большой любви не получится..

Андрей Белка

И я боюсь. Я думал дружба 50-х годов навеки, сильно заблуждался...

Андрей Белка

Да уж, в политике нет дружбы, есть только интересы!

Алексей Н

маты есть только у нас

Просто Я!

жаль,а хотелось бы на их нем красиво выразиться

Валентина Дмитриева

есть повод познакомиться с китайским языком...

Света Дмитренко

не-они-вежливая нация

Андрей Белка

Сколько иероглифов у китайцев и как выглядит их клава?

Элен 18

не увлекаюсь Китаем

Андрей Белка

Откуда пошло название ВОРОБЕЙ?

Да
Дарья

им хватает русского

Людмила Лиханова

а зачем? Когда есть прекрасный русский сленг

Л*
Лия ***

Надо посмотреть)

Андрей Белка

Этот вопрос я задал ради понта и отвечать на него не надо! Вот ещё вопрос: "Логика и рассуждения » Старые друзья -Встретились два друга детства, которые давно не виделись."- Привет! Как ты?- Привет! У меня уже дочь.- Как зовут?- Так же как и мать.- И сколько лет Леночке?"-Откуда первый человек узнал как зовут дочь второго человека?

Инесса Морозова

думаю что есть

Андрей Белка

Лучше бы не было...

Инесса Морозова

почему? потому что они говорят матом?

Андрей Белка

Мат это грех и стыдобище!

Змейго Рыныч

посмотри сам...

Андрей Белка

Вопрос я задал в качестве прикола, а не для знания.

Змейго Рыныч

и я о том же====они все на нецензурщину смахивают

Мария Писарева

спорно.............

Андрей Белка

Сколько лет в году?Какой пробкой нельзя заткнуть ни одну бутылку?В каком слове «спрятался» напиток и природное явление?

Анастасия Тимоховская

гугл в помощь

Андрей Белка

Я вопрос для прикола задал, а не для пополнения своей лексики!

Наталья Августовская

тьма тьмущая

Андрей Белка

Привет(рад!)! Этот вопрос я придумал сам и задал вопрос для прикола, а не из любопытства... Хотя интересный каламбур получается!?.

Irena Frank

естественно

Li
Like®

надо спросить у дочки,она язык изучает,китайский,знаю от неё,что прошедшего времени в языке не существует,только настоящее и будущее время,прикольно!

Не
Неля

хм....наверно

Андрей Белка

Правда неожиданный вопрос? Но ответ мне не интересен...

Галина Веселова

Наверно нет

Просто Я!

Tifani Долинская

сомневаюсь

Андрей Белка

А как с клавиатурой у китайцев, много-много кнопочек или как они вообще печатают текст?

Tifani Долинская

может есть комбинации из кнопок,чтобы можно было напечатать нужный иероглиф.