Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

Подскажите мне,я прав или нет? отдал ноутбук улучшить и мне говорят, да я жесткий заменю да я памяти ещё добавлю шустрее будет🙂 а я говорю там надо менять процессор одного ядра мало. Так нет нет же,мне обратное говорят

Ответы · страница 2
Argo

Можно ещё SSD поставить, комп ваще летать будет

Argo

Я же сказал, это в любом случае полезно

Но не тем кто собрался делать ноутбук🤣смысла не было давать, ну заменил диск, добавил оперативку и какого-то хрена Винду десятку туда😁максимум семерку или ХР

Argo

Даже если купишь новый 2-4-8 ядерный, см. п.1 )

Был двух ядерный, играл смотрел фильмы и не вис

Argo

Любой комп нужно обслуживать периодически

Кот Кот

Одно ядерный сегодня это пишущяя машинка!!))))

Кот Кот

Медеаплеер купить не думал??

😁чем тебе мобильный не медиаплеер? Запустил фильм вывел на телевизор

Кот Кот

В него не засунеш 2 терабайт диск

В мой флешку на 1 терабайт можно😁

Кот Кот

))))))

Таяна

Так если улучшать то все вместе..

Антонина

Наговорят, только уши развесьте

Am
Amon

Сегодня даже 2-ядра это ни о чем

Am
Amon

Мож быть

Am
Amon

Наверно

правдая не играл в гта 1-2 на приставке, больше всего гонял в нфс порше🤘 или в грант туризмо сутками😎 прикольная игра была дюна 2000

М.
Максим .

Меняй ..Ты же все знаешь.

М.
Максим .

Они делают то,за что им платят деньги.Хоть магнитофон вмонтируют.

Лев Полыковский

И то идругое над делать.

Александр Козлов

так а в чем вопрос то ?

Коля

Вы профи по ноутам?

а что заметно?🤔 я чисто ставлю систему и пару программ,для очиски лечения и ключик дам для активации виндовс😎

Так как видюха у ноута встроенная и она не имеет своей памяти, берет ресурсы с процессора и оперативной памяти.Вот поэтому и надо два ядра а не одно🙂

Ал
Александр

Разводят на бабло

По-сути я был прав🙂какой развод? просто у племянника отца есть на работе парень разбирается и взялся😆Походу не шарит,раз я добавлю туда SSD вместо жесткого и памяти шустрее будет😆а то что процессор подвиснет ему все равно,раз уже при 3 гигабайтах оперативной памяти с 1 ядром подвисает

Я Мы

Проц под маму .

Wh

гони их на хер

Есть процессоры в которых встроенная видюха и такие не имеют свою память,работа её за счет оперативной памяти и процессора.Конечно одного ядра мало🤔

Wh

втыкни еще память

там процессор надо менять,там и так 3 гига оперативы и даже если будет 4 заберет видюха,там может будет 3,72 или меньше

Алексей Волжский

Это пиздарики

Владимир Дружин

Дюрють...)

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Прав

Допустим есть большой монитор, ноут к нему и играй смотри фильмы, но как? на одном ядре будут тормоза

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Идея тех ремонтников сбыть товар )) а ваши проблемы их не интересуют

Ал
Алекс

Прав

там и так 3 гигабайта оперативы и все равно ютуб или другие сайты,фильмы смотреть с тормозами