Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вы не думали над тем, что, сырой пока, ИИ создает программы для обучения людей(детей) .... Чему эти программы их обучают? Ваши варианты....???

Ответы
Виктор Марченко

Искуственный Интелект что-то создает? Невозможно создать ИИ это я вам как программист говорю

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Он создан, причем может обыграть чемпионов в разные игры, потому что может совершенствовать сам себя.

Виктор Марченко

Я не вижу ничего удивительного в том, что программа обыгрывает людей. ИИ не существует. Просто программа с набором команд. Тут нужно восхищаться разработчиком который так додумался построить логику программе.