Степаныч

Чем больше смотришь ТВ, тем ниже уровень интеллекта?

Ответы
Соня

Я раньше удивлялась, почему не закрывают политические токшоу на ТВ. (Первый канал, Россия, НТВ) Вроде никто не смотрит , надоело. Смотрят! И ещё как! А знаете кто? Те, кто зависит от нынешней власти и ворует. Они послушают , поймут, что ничего не изменилось, можно ничего не менять....

Соня

👍

Галя

Это точно. Вчера подсмотрела,что,оказывается, Гитлер, Березовский, Джексон, принц.Диана вовсе и не умирали,не погибали. Были подставы с двойниками.. А они где то прячутся и радуются жизни...не гитлер,конечно....

Levon Vardazaryan

Не смотри. читай книги; достоевски, пушкин, гоголь пикуль, тургенев ... люби класическую музику, занимайся спортом, дунай позитивно.

Степаныч

Это вы кому? У меня нет этой заразы- телевизора. Я давно уже перечисленное вами прочёл и некоторые вещи несколько раз. Ну а тыкает незнакомому человеку как раз тот кто этих вещей не читал, а смотрит зомбоящик

Елена

Не правда. На ТВ есть много научных каналов, просмотрев которые вполне возможно повысить свой уровень.

Степаныч

Если он (уровень) был на ноле, то конечно можно и повысить

Елена

Нет предела совершенству.

Епифания

Наоборот! Если смотришь ТВ, то интеллект - ниже плинтуса. На таких телевизор и рассчитан

Не
Нейтири

Ну это зависит от того, что смотреть по ТВ.)) канал « культура» не пробовали?

Романа

И наоборот: чем ниже уровень интеллекта, тем больше смотришь ТВ.

Надежда Из Сибири.

Уже не смотрю...нового ничего нет, а враньё уже надоело

Александр :)

Наоборот. Чем ниже уровень интеллекта, тем больше смотришь ТВ..

Натали

Наоборот...нужно смотреть правильные программы , а не ток шоу

Вера Bdfyjdf

Интеллект либо есть либо его нет. Телевизор тут не при чем.

Степаныч

Во, во видно зомбоящик смотрите

Вера Bdfyjdf

Очки наденьте, а то Вам плохо видно.

Ольга Просто ******

месяц "ящик "не включала ..он у меня даже не в розетке ...

Лариса Осипова

да ,ТВ работает на оболванивание людей, как и интернет

Валерия Казакова

Так можно его поднять, находясь здесь, не так ли?)))))

Валерия Казакова

Ржака.)))) Если есть интеллект, поймите, его уже ничем не опустишь.))))))

Татьяна Алексеева

Не приглядное - ниже пояса...(курс АйКю - на барбекю)

Петр Тарасов

если его нет - не потеряешь 😜

Петр Тарасов

квиты 😜

Ludmila Drile

интеллект на генном уровне...ему ТВ по фиг...

Татьяна *

А по интеллекту выбрать передачи нельзя?!!!

~L
~Eva Lansca~

Это зависит от того , что вы смотрите .

Виктор Дубилей

В обще ДА . Но еще смотря что смотреть

Улугбек

Неужели, даже IQ не может выправить...?

Степаныч

Многие не знают, что это такое IQ

Улугбек

Страшилка из Америки, Кощей...