Владимир Златоуст

А счастье, оно зависит от материального положения? Или его можно добится только состоянием души?

Ответы
Лариса Редька Лариса

Желаю тебе я приятного вечера,
В компании близких, любимых друзей!
Сегодня мы, может быть, даже и встретимся,
Увидеть тебя ведь хочу я быстрей!
Пусть вечер наполнится смехом и радостью,
Пускай не приходит вовеки беда!
Сегодняшний вечер пусть станет всем сладостью,
Чтоб он не забылся тебе никогда!

Вячеслав Галанов

счастье-это когда у тебя большая семья,ты любишь детей и жену,они любят тебя и ты без напряга можешь их обеспечить

Лариса Редька Лариса

Всё верно вы пишите. И вы счастливы.

Ла
Ласточка270282

Материальное положение чаще приносит новые заботы, счастье тут, как мне кажется ни причем, а вот добиться счастья состоянием души может и бедный, и богатый, факт!

Анна Садыгова

Добиться счастья нельзя.Оно само приходит,короткими фрагментами жизни,которые остаются с человеком навсегда.

Елена Савинова

Зависит, но не в полной мере. Плакать то лучше все равно лучше в машине, а не в маршрутке

Елена Савинова

И не думала))) деньги не делают нас счастливыми, но во многом облегчают нам жизнь, вот и всё

Владимир Златоуст

Но и усложняют тоже не плохо!

Елена Савинова

Только если вы много трудитесь)))

Владимир Златоуст

Безусловно... Без труда рутина тянет на дно! Но есть и другие проблемы, когда имеешь определенный капитал!)

Владимир Златоуст

Благодарю за пожелание! И Вам, милая девушка, всего самого доброго!!!

Галина Ясная

Думаю больше второе,а материальное положение может так и остаться одиноким и ненужным

Тамара Фунтикова

Счастье ,оно для всех свое. Страдают бедные,богатые тоже плачут,и свою душу не всегда

София Маркато

если ваше счастье только в материальном положение, то вы попросту пропащий человек

София Маркато

да и вы сами поймете, когда счастливы)

Владимир Златоуст

Просто хочется мнения других людей!)

Наталья Любашевская

А ощущение счастья не зависит не от материального положения, не от состояния души..

Жанна Беченко

Можно добиться только состоянием души, если любишь жить в одиночестве....

Tatiana Frolova

Если душа очистится, то и все желания твои будут материлизоваться

ас
анастасия сабирзянова

частенько, когда в кошельке деньги, на душе - спокойно и счастливо

Татьяна *

никогда русский народ богато и не жил, что ж, люди были несчастны?

Татьяна *

вот я и говорю- не были!

Nataliya Bannikova

только от материального положения, так стало в современном мире

Наиля Гайнуллина

Чем больше денег, тем состояние души трепетнее...И ты счастлив!!!

Валерия Романова

Это состояние души, будучи богатым можно быть несчастным

Владимир Златоуст

Полностью согласен!!!!!!!!

Мария Евсеева

только состоянием души, но это сложно невероятно!

Серега Скурлатов

И то и другое! А главное оно зависит от тебя!

Stormbringer

я бы рекомендовал комплексную зависимость

Таня Ежова

рекомендовать можно... я пытаюсь добиться только состоянием души...

Ольга Микуленко

Да ну... это значит зарплата маленькая!!!!!

Таня Ежова

Обалдеть! И как это вы догадались?.. у вас, наверно, 5000 баксов...

Ольга Микуленко

к сожалению, существенно меньше! - зп Это знаете, как есть 2 температуры - одна по градуснику, а вторая - как ощущается.

Таня Ежова

Аа, значит, товарищ по несчастью...

Ольга Микуленко

Я не считаю себя несчастной.

Alex Gukov

Только состоянием души - в моем понимании.

Красота

Не зависит..., только состояние души.....

Владимир Асиновский

Красота абсолютно права

Олег Карпенко

Абсолютно с тобой согласен, Владимир!

Nicholas Valor

Посмотрите правде в глаза, сейчас счастье зависит от того насколько полон кошелек. Хотя я тоже считаю что душевное состояние важней.

Красота

Николас..., не приносят деньги счастья...., поверь.....

Анатолий Кучеренко

подтверждаю (какое слово уродливое - только в русском-вяликом и магучем) Красота права. n.b. Лик, не прими за лесть. будешь неправа - я же первый...

Красота

?

Анатолий Кучеренко

если вдруг окажешься неправа - первый скажу об этом