Нургали Лукманов

Наст. стерва:Квартиру, машину, счёт перевел на меня?. да. Вот тебе за это пистолет. Зачем? Застрелись. Чем скорее - тем лучше!!! Класс?

Ответы
Татьяна

Начало фильма ...забыла как называется...прикольненько было

Нургали Лукманов

Есть коротенький ролик: Кто такая настоящая стерва (название не точное)

Татьяна

Да неее...российский фильм ..года 2 назад скачивала...так и начинался..он на нее все переписал , она ему в ответ...я же переживать буду что ты другой достанешся ...он застрелился...и это ей приснилось

Любовь Сатькина

это ерунда и только

Нургали Лукманов

Был такой видео ролик.