Цветущий Май

А вы лето красное прочирикали или пахали как муравей?😉

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Я не перестаю работать с сознанием того, что никто за меня это не сделает. Интенсивность моего труда не зависит от времени года. Вот только иногда условия бывают не подходящие. Но я нахожу пути приспособления. А почему Вас это интересует?😏

Цветущий Май

вспомнилась басня про стрекозу и муравья

Glаdiator (Woodland, Са)

Понимаю.😏

Николай Маурин

В общем, лето красное она, так сказать, пропела. ... Приуныла Стрекоза. Потащилась в райсобес. И надобно ж беде случиться: повстречала тут знакомого Муравья.

Евгений К

Те стрекозы которые всё лето-красное "пропели" на курорте заработали на всю зиму больше чем муравей за год.

Сергей Сергей Журавов

прочирикал... давно не делаем заготовки... все есть в магазине... проклятые америкосы. дай им бог здоровья...

Сергей Сиротин

первое лето забил на работу и отдыхал. здорово. все орали а я тел выключил и сидел на даче месяц

Ларцева Татьяна

И чирикала, и пахала. Здоровье то надо беречь, если пашешь, то и почирикать не грех.

Hикoлaй Григoрьeв

как муравей -в юрта я к сибе насил -чай-урюк-мурюк-хурма готовлялся на зима

Nikolai Garskov

... листьями опавшими мой сад уже заносит. И отсрочки у осени не попросит!

Цветущий Май

с природой не проспоришь..

Nikolai Garskov

"Нам скажут не спорьте, а мы и не спорим..." Просто по одной накатим, а потом повторим!)))

Цветущий Май

эх раз еще раз еще много много раз (знаки не ставлю умышленно)

Радость

Пропееела... Лето себе продлила. В апреле-мае в Сочи, в сентябре - Анапа..

Евгений Терехов

Кто летом чирикает,тот кушает колбасу из магазина,с запахом мяса.))))

Viktor Nnn

кузнечик целый лето пиркал-пиркал, посмотрел назад, а там зима.

Ирина Авдеева

в основном трудимся а,осенью еще перерабатываем продукцию

Татьяна Tatiana

Пахала, как папа Карло...все лето...пора осенью отдохнуть!

Анатолий

Певец из меня никудышный... Но и на муравья я не тяну...)))

Доктор Мотор.

Как муравей, даже на море ни разу не попал. 40км от моря.

Цветущий Май

какая жалость

Доктор Мотор.

Если погода будет, завтра поедем...

Иван Иванович

Мы еще работаем.. Осень однако.. И работы еще полно.

Зауреш Жексембаева

Предзимняя пора. Подготовка к ней ещё кипит.

Vytautas Valaitis

Совмещал приятное с полезным те и пахал и отдыхал.

Ольга Бахиркина

Чирикать мы не научились и до муравья нам далеко.

Галина Сопот

И пахала и чирикала - полное удовлетворение👍

Ulian Neiz

Пропел, проиграл, т.е. трудился. Теперь отдыхаю.