(((((Аленка)))) )))))

Как вы относитесь к ранней беременности?

Ответы
Владимир Беккер

Беременность это не болезнь, и если уж девушка забеременела, то ничего плохого в этом нет ! Пусть рожает ! Многие ей даже завидовать будут а то вон некоторые тянут до 40 лет а потом всё, поезд ушёл !

Hed Gehog

Ну смотря что для вас ранняя... Если до 18 лет, то крайне отрицательно. Если 18-19 уже есть, то почему бы и нет если это действительно по любви.

Светлана Куликова

Не совсем положительно,но если так случилось,то значит так и должно было быть.Главное мамочке с умом малыша растить вместе с папочкой

Таня Екимова

беременность ранней не бывает бывает ранней девочка которая слаба на передок)))дети берегите свое детство оно не вернется-НИКОГДА)))

Катерина Катерина

Ребенок-большая ответственность. Если девушке 15-16 , и она готова взять на себя такую ответственность, то она заслуживает уважения.

Дмитрий Белышев

нейтрально. у человека всякие в жизни бывают ситуации, но не считаю что при вдруг возникшей беременности аборт это выход

Дмитрий Белышев

нейтрально. у человека всякие в жизни бывают ситуации, но не считаю что при вдруг возникшей беременности аборт это выход

Юлия Сафронова

к счастью, не отношусь, однако встречный вопрос: Дети у детей.... когда они поймут, что куклу не уберешь в шкаф?

Виктория Забелина

мне в этом случае всегда очень жаль молодую маму... на нее столько свалится всего А она сама еще ребенок

Ирина Пономарёва

Отрицательно, но....если с моим ребенком такое произошло б - аборт делать не разрешила б ни в коем случае

Птичка

Если есть, то пусть этот ребенок будет, желательно позже, чтобы все органы у девушек сформировались

Екатерина Сагацкая

нейтрально, в жизни всякое бывает! И каждый человек для себя решает сам рано ему или уже пора!

Dark-M@s

Ранняя тоже смотря во сколько... Лет в четырнадцать эт ваще бред... Порой в 18 ещё рано рожать...

Юлия Иванова

Смотря какой возраст. Медицина говорит,,самая хорошая и здоровая беременнось от 20 до 30 лет

Elena Mikhailik

Если вы беременны, то это только временно… И если не беременны, то это тоже — временно…)))

Юлия Феклушина

Я родила свою первую дочь в 18 лет - теперь мне 32 и я ни разу не пожалела об этом.

Lena Kreismann

ну конечно печально ,а уж если получилось ,то позитивом дети всегда радость 🙂

Ва
Валентина

думать надо было до того как...а теперь только рожать!! ребенок не виноват! 😄

Elena Leonova

с точки зрения физиологии - плохо. А к рождению еще одного человека- хорошо.

Константин

никак..хотя не хотел бы чтоб мой ребенок в юном возрасте был беременным