Великий Инквизитор

Нарисуйте мне дом,
да такой, чтобы в масть!
В масть козырную, лучше бы в бубну...
В доме том укажите место, где бы упасть,
Чтоб уснуть и не слышать зов глашатаев трубный.
Нарисуйте мне дом,
да такой, чтобы жил,
Да такой, чтобы жить не мешали.
Где, устав от боёв, снова силы б копил,
И в котором никто никогда бы меня не ужалил.

Ответы · страница 3
Antonina Caschel

Все это-семейный очаг,где тебя ждут ,понимают и поддерживают.Где тебе хорошо и никуда не тянет.

Лариса Пархоменко

А РАНЬШЕ ДОМ МУЖЧИНА САМ ВОЗВОДИЛ..ИХОЗЯЙКУ В ДОМ ПРИВОДИЛ И ДЕРЕВЬЯ САДИЛ И ДЕТИШЕК РАСТИЛ...

Галина Дубровко

Постелите мне степь,занавесьте мне окна туманом,в изголовье повесьте упавшую с неба звезду.

Эрнст Ястребов

Боюсь мои художественные способности не настолько соответствуют выдвигаемым требованиям.

Са
Сашулька

не нарисую,но скажу это тот дом где тебя любят и ждут несмотря ни на что-родительский дом))

Люб Любавишна Любава

мдаа, тоже хотела бы такой дом нарисовать, что бы укрыться от рутины и жизненных неурядиц

Великий Инквизитор

Вот иногда те же мысли возникаютю

Великий Инквизитор

Будем надеяться именно так когда нибудь и будет

Люб Любавишна Любава

свежо придание, да верится с трудом, только в мечтах

Великий Инквизитор

А вот мне наоборот хочется в это верить

Люб Любавишна Любава

я реалистка, а мечты только в подушку

Валентина Федорова

пойду на курсы рисования.. а то мысленно нарисовала, а на бумаге ерунда, прям как в жизни..

Galina Helsinki. Finland

Нарисуйте мне дом ,да такой чтобы жил,да такой чтобы жить не мешали....Обожаю эту песню

Салтанат Рахманова

Такой дом только ты можеш себе нарисовать.У каждого человека свой дом,даже в мечтах...

Зо
Зоя

Я не художник. Но хотелось бы нарисовать такой дом для вас, зачем? Нарисованный дом?!

Марина

Если конкретно, я обожаю башни. И подняться можно, и упасть, и крикнуть о своей любви

Анатолий Гредин

О Великий,такой дом есть!Это-Природа!А вы уж там сами давайте приспосабливайтесь!"

Галина Душкина

подумала может быть подойдет монастырь? Но читала, что и там бывает прячутся змеи

Сабина Уланова

Я плохо рисую))если и нарисую дом, то за неделю и врядли вы захотите в нем жить)))))))

Лилия Казанцева

И если нет того,что сердце жадно просит,
Приходится любить что будет и что есть!...

Амур Аховский

В кавычки надо брать и автора озвучивать. Александр Яковлевич может обидеться .

Вера Черных

Я бы нарисовала его с удовольствием, но это должен для себя каждый сделать сам...

Мария Маерманова

Каким нарисуешь свой дом, таким он и будет... Каждый сам строитель своего очага...

Ольга Федорова

Иногда просто хочется Что -то написать Что тяжело Что одиноко Что не чем дышать

Лидия Лобкова

Поступите в строительный институт и тогда сами себе построите дом своей мечты.