Александр)))

Жена чистит на кухне уже пятидесяту­ю рыбу, говорит мужу-рыбаку:
— Милый, я тебя очень прошу: пей на рыбалке водку!!!

Ответы
Андрей Урусов

ПУСТЬ ДЛЯ ТЕБЯ СИЯЮТ ЗВЕЗДЫ,
ЛУНА ВОСХОДИТ, СВЕТ ДАРЯ,
ПУСТЬ ПТИЦЫ, СОЛНЦЕ, НЕБО, ВОЗДУХ - ВСЕ ЭТО БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ!!!
С ДНЕМ 8 МАРТА !!!

Желаю быть
Такой же красивой и неотразимой,
Обаятельной, яркой и неповторимой,
С искрящимся светом, душою любимой,
Заботливой, милой, к другим терпеливой.
Пронизанной насквозь чистотой, добротою,
Наполняющей жизнью - всех рядом с тобою,
Решительной и неустрашимой борьбою,
Уверенной и непоколебимой судьбою.
С чувством юмора тонким,

С людьми справедливой.

Жизнерадостной,

Энергичной,

И вечно

Любимой!

Илья Южанин

♥♥♥♥♥♥ ♥♥ ♥♥♥♥♥ ♥♥♥
♥♥♥♥♥♥♥Желаю♥ ♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥Счастья ♥ ♥♥ ♥ ♥♥
♥ ♥И♥ ♥♥♥Любви♥ ♥♥
♥Они♥Дороже♥♥♥♥♥♥Всех♥♥♥♥Подарков
♥И♥♥Пусть ♥все♥
♥♥ ♥ ♥♥♥Сбудутся♥ ♥♥ ♥♥♥♥Мечты♥ ♥В♥♥♥
♥♥♥♥♥Прекрасный♥ ♥♥
♥ ♥ ♥♥♥ ♥♥ДЕНЬ♥ ♥♥ ♥♥ ♥ ♥
8 МАРТА!!!

Алексей Бусыгин

Муж застал жену в постели с любовником, с ходу раз — вернулся и ударил любовника. Жена с постели: - Правильно! Здесь не живет, а к нам ходит. Любовник развернулся и дал ответную оплеуху мужу. Жена: — Правильно! Сам не может и другим не дает.

Руслан Базарбаев

-Ох, подружка, я в первую ночь в командировке никак не могла уснуть в своём номере. Пьяный шеф всё ломился в дверь и орал.
-И чем дело кончилось?
-К утру я всё-таки открыла дверь и выпустила его.

Та
Татьяна

как же её рыба достала!!!Есть такая русская сказка, как семья рыбаков попыталась спереть кочан капусты у семьи "капустоводов" - ну, не знаю как они называются ...

Николай Третьяков

Жена достаёт из холодильника замороженную рыбу типа лемонелы, а муж с кровати: "Ты уж прости, какая ловилась, ту и принёс!!!" 😄

Филимон Варер

Весна и женщины похожи.
Успехов Вам, здоровья Вам
И счастья пожелаю
И с первым праздником весны
Сердечно поздравляю.

Елена Семёнова

Мы как то ванну окуней перечистили,правда он рядом тоже чистил. Они успевают там и рыбу ловить , и водку кушать.

De
Deleted

шутка ясна.. а насчёт рыбы - её нужно горячей водой окатывать. Чешуя тогда практически сама слетает.

Улугбек

"Вино-глумливо,сикера-буйна;и всякий увлекающийся ими,неразумен." Притчи 20:1

Рауль Шакиров

тогда она будет выкидывать 50 бутылок. Лучше чистить пятидесятую рыбу!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Так что обозначает ваша фамилия? Водку пить не буду!!! Я не пьющий КОТ!

Борис Шведов

За чем просить? Поезжай с мужем и покажи пример, а он сделает вывод....!

Елена Ипатова

рыба конечно полезна но почему я должна тебе светить дорогу в туалет

Леонид Бантов

Вероятней она имеет виду, что закусывать надо и ей меньше чистить!!!

Олег Диденко

Грустно думать под вечер мужчине
О своей догоревшей лучине.

Александр Дубовой

Муж.. тогда выходит в магазине , кроме рыбы и водку покупать?

Владимир Краснопёров

А он сам почистить не может? Я вот жене не доверяю это дело.

Андрей Филькин

Ссссссссука, сама виновата, нехрено было кадировать. 🙂 )))

Юл
Юлия

)))))))))))))))знакомо..только на грибах пришлось лечь костьми