Kabimsan Сулименко

Тут информация уже с год ,что нашу планету с луной , сеть Энергии ,космическим кораблём тауэтраллером АРГО подцепили и перетаскивают в другую галактику "Гериос" к системе звезда Орикс (это солнце) типа спасают...Уже вышли из солнечной нашей системы ,прошли половина пути и теперь наша планета с луной прошла 4-измерние по тахеонному излучателю где то 10-уровней -колец ..Осталось ещё половина ..Так что скоро будем в другой галактике и на той же орбите ,что и тут.Как вам???

Ответы · страница 3
Max Max

не 4-измерение, а тридевятое и не половина, а совсем чуть-чуть))))

Kabimsan Сулименко

Да по размерам галактики то чуть чуть прошли

101Км

тоже очень хочу!....дайте срочно адрес вашего дилера, плиз!🤗

101Км

🤣🤟

Майя Петрова

А Солнце наше тож с нами тащут? Оно ж никуда от нас не делось?

Kabimsan Сулименко

Вроде нет ,вышли из солнечной системы ..А солнышко я спрашивала вроде проецируют ,вот как я не знаю...

Майя Петрова

Непохоже на реальность. Врут всё.

Kabimsan Сулименко

Поживём увидим...🤗❄️☃️🕷️🎄

Виктор

И солнце то же тащится, или тащится только тот, кто пишет)))))

Kabimsan Сулименко

Да говорят .что нет ,только планета и луна...Поживём увидим...

Виктор

А чьё солнце мы встречаем каждое утро, за половину пути траектория орбиты земли сильно бы изменилась......

Kabimsan Сулименко

Верно я им тоже об этом говорю,но говорят ,что проецируют солнышко.а вот как мне не понятно....

Kabimsan Сулименко

Космической эскадре Людмиле она командир этой эскадры и воплотилась на планете ,чтоб отсюда управлять всем ,она то и пишет в своём блоге ...

Виктор

Интересно на неё взглянуть)))))

Kabimsan Сулименко

Да нормальная женщина ,тела то на земле хорошие...🤣👍

Лоуренс Аравийский

В далёкой созвездии Тау Кита
Всё стало для нас непонятным

В Лад

Смешно, как в старой реплике о девушке с деревней в голове

Kabimsan Сулименко

Поживём увидим...☺️😉

Elena

А созвездия тоже тянут? )))Что-то я не заметила изменений?))

Kabimsan Сулименко

Да я тоже ,пока ...Поживём увидим .что дальше будет...

Elena

😁

Сергей Рогачёв

супер а я то чувствую что что то изменилось а что не пойму

Kabimsan Сулименко

Просто наша планета выходить из ночи Сварога и поднимаются вибрации планеты...с 2012-г

А Нам Пофиг

а солнце само следом бежит. не желает без нас оставаться

Nico Fasulakis

Как то все равно. Жить то дольше все равно не будем 😏

Kabimsan Сулименко

Кому сколько отведено времени ,то и проживут...

Kabimsan Сулименко

ОГО молодцом ,но в будущем через триста лет это я сама видела человек будет жить более 150-лет https://ok.ru/video/1604101540526?fromTime=3

Nico Fasulakis

А теперь посмотри сколько я буду, вернее что осталось от меня

Kabimsan Сулименко

видео посмотри те смешное...

Nico Fasulakis

Я человек сурьезный, комедия не мой жанр

Kabimsan Сулименко

Вы её скопируйте и в браузер в новую вкладку вставте. там и смотрите..

Юлия Александровна

😳😟😲нас куды то поперли и не спросили? как так то ,аа

Юлия Александровна

блиин а если просыплемся по пути ,ладно если китайцы их много, а ежели мы?

Kabimsan Сулименко

да думаю это враньё .всё пока на месте наша планета и солнечная система.

Юлия Александровна

так это всем понятно, фантастика околонаучная или шизоидный бред

Kabimsan Сулименко

Это я в блоге у Людмилы читаю..

Mr. John Doe

А всё таки женщин сделали из ребра - в нём мозга нет.....

O X A N A

А Солнце само за нами катится? Расставаться не хочет?

Даниил Белевитин

Полные чаши матери Тиля. Это я запомнил))) До 1 мая успею много почитать в отпуске(((

Kabimsan Сулименко

Точно ,но пока .что всё остаётся на месте...

Даниил Белевитин

Может послезавтра на работу)

Даниил Белевитин

Тоже вариант))) Тогда и я не пойду)))

Даниил Белевитин

Нет))) Карантиню

Фд Зуекщм Alexandr

Это гады физики, на пари
Раскрутили шарик наоборот...

Олег Павлюченко

Да, я тоже иногда читаю фантастику. И ужастики тоже..

Феникс Ясный Сокол

можно у вас тоже такой травы купить? осталось еще? ))

Татьяна Климова

НУУУ ЗАКРУТИЛЛЛЛЛ !!Мозги расплавились читая это !!

Kabimsan Сулименко

да всё нормально ,это как на поезде ехать ,мозги то не плавятся 🤣🤣🤣👍

Татьяна Климова

Самый лучший вид транспорта это поезд !! !!

Kabimsan Сулименко

Бывает и поезда с рельсов сходят...

Татьяна Климова

да ВС бывает --но по крайне мере едешь сидишь в окошко смотришь с соседями общаешься --А если попадутся интересные можно и песни петь !! Мы как то ехали так все стихи перечитали и песни перепели -Вот такие попутчики оказались классные !!

Случайный Свидетель.

уто там с ма сошёл или пиар,чтоб привлечь внимание.

Kabimsan Сулименко

Думаю .что нет..Это космическая эскадра спасателей говорят уже не одну планету спасли таким образом.. Поживём увидим...

Олег Владимиров

😁🤒🤕😵🤭🤫

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Интересно , что покурил , тот кто эту инфу скинул.???

Хорошо что еще не Скайвокер)))